Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛДЦ на Вернадского


Недавно столкнулась с бедой, брату поставили диагноз рассеянный склероз. Внешне никаких отклонений так то не было, мы даже подумать не могли, что у него так все плохо. Иногда я замечала, что у него проблемы были с памятью, иногда жаловался на слабость в руке, но мы всегда думали, что это обычное дело.
Вообще с чего все это началось. Брат жаловался на головные боли, записался сам в Лечебно-диагностический центр на проспекте Вернадского к Гурьяновой кажется. Соответственно после консультации его отправили на МРТ головного мозга. Прошел там же в центре, даже получилось в выходной записаться. Еще и на акцию попали, так что вышло по деньгам незатратно.
На снимке обнаружили бляшки, поражения не особо большие, и врач сказала, что не все так критично, но не стоит запускать. Мама конечно, когда узнала, очень сильно переживала, обычно при рассеянном склерозе люди становятся инвалидами. У нас мальчик в классе был с таким диагнозом, нас сразу предупредили, что это серьезно и чтобы мы его не задевали никак.
Брат конечно у меня взрослый, мужественно вытерпел все, даже нас успокоил. Спасибо конечно Гурьяновой и вообще всем из ЛДЦ на Вернадского за то, что помогли, назначили лечение. Сейчас брат меньше жалуется на головные боли, а все потому что соблюдает все рекомендации врача. Теперь раз в 1-2 месяца он будет ходить в центр на МРТ и консультацию, главное чтобы заболевание не прогрессировало.
Хороший центр, я вам его рекомендую.

Автор отзыва: Регина. Дата отзыва: 04/08/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности