Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Тролль Андрей Валерьевич Подвигин - почетный дурачок села Елец

Лозовка село Елец Лозовка Хлевенского района Липецкой области

Тролль Андрей Валерьевич Подвигин - почетный дурачок села Елец Лозовка
село Елец Лозовка Хлевенского района Липецкой области

Андрей Подвигин, не знаю где тебя и ловить в темах уже, ты повсюду. Ты решил сменить окраску как хамелеон? Вместо того чтобы спокойно и без пыли сдрыстнуть отсюдова, ты поменял свое имя с Zor (Зор) на имя Андрей Валерьевич Подвигин. Ну что же фраэрок, для тебя это нечего не меняет. Ты как был улиткой без движения, так этой и улиткой остался, с рукомаханием вокруг монитора, и брызганьем слюн во всех, кто тебе не мил.
Андрей Подвигин, понятно, что ты «победитель» крючков и нанорасширетелей, почетный дурачок села Елец Лозовка, любимец троллей и собак.
Побывал на твоем ресурсе Мнение.су, где ты споришь со всеми, и все тебя гонят палкой словно дрыном куда подальше. Ты Андрей Подвигин словно чума, которая идет по Европе ранних веков, и люди боятся с тобой иметь дело, чтобы не подцепить заразы. Или ты просто копаешься пальцем в своем анальном отверстии одной рукой, а другой жмешь на кнопки, чтобы унизить и оскорбить людей? Это тебе доставляет удовольствие тролль Андрей Подвигин?
Ты больной извращенец Андрей Подвигин, сидишь в скайпе, общаешься с противоположным полом, и делаешь вырезки этих общений. А потом все это кино просматриваешь у себя в подвале.
Наблюдая за твоим хамским поведением Андрей Подвигин, можно понять, что ты нечего не добился в этой жизни. И лишь последняя твоя вера – это интернет. Где ты тролль Подвигин чувствуешь себя на все 100%, так как в реальной жизни тебе бы давно набили морду все те, кого ты унизил и оскорбил.
Читал твои ответы на mail.ru, где ты всем даешь свои ненужные некому советы астрономически глупого характера и плевательской важности. Позволь спросить, а зачем тебе это надо? Ты решил компенсировать свое мелочное существование, превратив себя в некий «эталон» автоматического ответчика? Или ты думаешь, что это кому-то это надо. Ведь твоя желчь тролль Подвигин, который ты брызжешь не дает нужного результата. Каждый твой путь действия, налет по интернету, не дает того эффекта, о котором ты думаешь что такой эффект будет. Люди просто читают то, что ты пишешь, в независимости от того, что там, а потом просто все спускают в унитаз, все что было тобой написано. Тебе нравиться когда тебя спускают в унитаз?
Зачем ты суешь свои почтовые ящики? Неужели ты считаешь что на podvigin80@mail.ru и podvigin80.podvigin@yandex.ru будет кто-то писать? Или ты так себе ищешь новых жертв для нападения? С тобой все ясно, ты такой же, как и те, что сидят на принудительном лечении в специальных местах, типа чурки шизухи Драчевой.
Андрей Подвигин Зор ты шарлатан, и ты нечего не понимаешь в магии, как и равно и в других науках или сферах. Ты опозорился как «физик», это уже мы видели, ты опозорился как «эксперт каких-там липовых вложений». Долго ты еще позориться будешь клоун Зор?
Твои вечные высеры и споры привели к тому, что на всех нормальных ресурсах тебя держат в игноре. А твоя мелочность типа «где мой шарф?!!» или шапка, напоминает анекдот про страшную еврейскую тайну, в которой как не иначе жадность и пыхательство.
Подвигин ты пишешь что тебе 36 лет, но больше ты похож на старого маразматика, который решил написать новую историю для Японии, при том, что сами японцы об этом не знают, и не хотят узнать.
Сумасшедшим вроде тебя Андрей Подвигин свойственно придумывать разные истории. Признаться тебе Подвигин что ты шизик стремно, остатки несуществующего «авторитета» потеряются. В родном твоем селе Елец Лозовка Хлевенского района Липецкой области все тебя Андрей Подвигин дурачком считают - одна радость в сети видимость общения и дружбы. Пасешь коз в лесу, ну и пенсия в 12 500 рублей по шизофрении. Вот и весь твой доход. В одежде с чужого плеча нередко ходишь. В реальности с тобой сявкой никому общаться не интересно.
Ты Андрей Подвигин шарлатан Zor (Зор) умудряешься вместо пары слов жевать сопли и размазывать текст на сотни сообщений. Балаболка и парашник колхозный ты Андрей Подвигин. Не нужно разводить здесь соплежевание и многословие. Но на этот вопрос ты похоже затруднишься ответить. Видимо писульки на 7 сообщений сделаешь со словесным поносом.
И пишешь ты тролль-шарлатан Андрей Подвигин на уровне 2-го класса. Тебя похоже из школы выгнали, наверное за тупость. Буковки до сих пор на кубиках осваиваешь? Когда ты Андрей Подвигин рассуждаешь о причинах разных конфликтах, ты тем самым показываешь какая у тебя каша в голове, бред полнейший! Но самое глупое, это как слушать от тебя про шизофрению. Где ты шизофреник Андрей Подвигин рассказываешь про шизофрению. Тебе бы курсы яснодумания пройти, и яснописания тоже. А твои Андрей Подвигин рассуждения про тополь? Как ты там писал: «очень умное дерево, негатив убирает». Да Андрей, бесспорно похоже, что дерево умное, умнее Андрея Подвигина точно! Голова у тебя Андрей Подвигин забита всяким мусором, помоешник с ответов mail.ru.
А твои рассуждение о ресторанах тролль Подвигин? Что там могут тебе нанести вред. Представляется картина, Андрей Подвигин в глухом лесу наелся мухоморов. И началось. Козлы его окружающие - посетители дорогущего ресторана. Пенек трухлявый - его личный столик для VIP персон. Поганки растущие вокруг - та самая «нехорошая» еда, которая ему не нравится из ресторанов. И вот Андрей Подвигин достает из кармана вонючей телогрейки завернутый в такой же грязнущий платок-тряпочку блинчик трехдневной давности и начинает его смаковать. Так что все познания о ресторанах Андрей Подвигина как обычно черпает из телевизора. Впрочем не только о ресторанах, у него все из телека или из его бреда.

Автор отзыва: анальная ведьма Аниксун, Драчева Алеся Владимировна, борец с шарлатанами и пидорасами. Дата отзыва: 31/07/2017
Темы: Тролль Андрей Валерьевич Подвигин, почетный дурачок села Елец Лозовка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Подвигин Андрей Валерьевич, бывший жених чурки Драчевой: чурка Драчева Алеся Владимировна, анальная говноведьма Аниксун - старуха климаксичка с седой пиздой триперной, которую никто не ебет, страхуилина страшная ебаната.

Шакиров Гаяр АЛКАШЬ ОБРЕЗАНЫЙ: ЮРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕАИЧ - ПИДРИЛА, ПЕТУШИНА И САМЫЙ ГОМОСЕЧНЫЙ БУХГАЛ
ТЕР, ТУХЛОДЫРЫЙ ЧМОШНИК - АНАЛЬНЫЙ ДРУЖБАН ГРОССА - КОРНЕЕВА ИГОРЯ
ВАЛЕРЬЕВИЧА- МАХУЙ МОСКВЫ И МОСК.ОБЛ., ГЛАВНЫЙ ГНИДОС ШПРОТНИК.
ЮРОВ, ТЫ ХУЙЛАН, ОБРИЙ ОБОСРАВШИЙСЯ, ДРАЧЕВА СВОЕ КАЛО ТЕБЕ ПО ТВОЕЙ
СВИНОЙ ХАРЕ РАСТЕРЛА ГЫЫЫЫЫЫ



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности