Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Гадалка Елена Ивановна


ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! +380987618422, +380955253330 Это горе целитель!!!! личный сайт где пишет сама за себя https://poiskmaga.io.ua/journal.php , все негативные отзывы о себе удаляет!!! Люди не видитесь на развод!!! ворует даже с других сайтов отзывы о других и подставляет свои номера, так лично со мной было. Была у нее в 2016 году и даже представить не могла что судьба меня с ней опять сведет . после нее минус 4500$, ноль результата, негатив, психологическое давление. это просто ужас!!! Спустя год наконец то мне помогли после многих неудач, и я пишу отзыв о том человеке который мне помог на том сайте "поиск мага" и спустя несколько недель я захожу туда, и там я вижу ее рекламы и еще каким образом мой отзыв переписан под эту Елену типо медиум, я в ШОКЕ, пишу под этим отзывом мол что да как и какое имели право, а его удалили. Вообщем писала я 3 дня меня аж от злости распирало и все время меня удаляли. А она очень хитрая мразь пишет на своем сайте негативные отзывы за всех кто рядом с Днепром находится. а моя ведьма то в Киеве находится и многие ей интересовались, а ей видать обидно стало, т.к. многие уже не идут к ней. Вот еще как можно проверять http://nomerzvonka.ru/ .

Автор отзыва: Света. Дата отзыва: 30/07/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан маг Андрей (+380932169225) - мошенник из Украины с хохляцким номером телефона, паршивый задрот и голодранец, чмошник, который косит от мобилизации в ВСУ и дурит самых тупых лохов. Очень хочет срубить денег себе на сало, псина голодная.

КАМИЛА: Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять, что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.

ЗОЯ: Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине.Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ...3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к Линочке .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235 вайбер/ватсап/телеграм

Андрей: Шарлатанка 89911371128 рекламируется на сайте индивидуалки с предложениями секса в машине за 10 т. р. Кто не верит, погуглите этот номер телефона.

Людмила: Шарлатанка ведьма Виктория (89167219856) - мошенница. Раньше себя Мариной называла. Сама пишет на разных сайтах вранье. Не верьте!

Маргаритта: Знаю одну ведуть многим моим знакомым помогла и привороты делает и защиты вот её ватсап 89911371128

Тоня: Елена Ивановна сильный специалист, мне лично помогла, поэтому я хочу её поблагодарить за это

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Если ты Надежда дура с Камчатки, то это твои проблемы. А вообще тебя тварь нужно саму посадить за то, что ты хохлам бандеровцам шлешь деньги в Украину, дебилка. Ты дура Надежда пришли фото отчет как ты сосешь хорошо и как тебя дуру хохлы на деньги поимели.

Надежда: Елена Ивановна ваша, хуже рекетаНепридупрежлает о том что заранее весь прейскурант грубо говоря, и сколько чего и и как это занимает по времени. Я вообще не знала что она там делает я живу на Камчатке а она на материке разница во времени почти 9 часов ни фото отчёта о работе ничего. Я ей выслала 13000 руб. Прошло время и я оказывается ещё должна 23000руб.С чего. За материал а пусть чеки предоставит

СтасМагия денег - думал, это только в книжках такое могут написать. Никогда бы не поверил, если бы не остался у разбитого корыта. Помощь заключалась не в притяжении богатства как такового, а в открытии пути к нему. Путь был нелегким. Теперь я состоятельный человек и за Это благодарен Елене Ивановной!
Возможно, данный комментарий заказной.

лена: Поведаю я вам свою историю про Елену Ивановну которая у меня многодетной матери выдирала шантажом и обманом деньги угрожая мне что если я не заплочу ей то муж мой от меня уйдет навсегда всего с меня вытянула 40000 гривен сумма не маленькая мои дети сидели голодными а я боялась чтоб муж не ушел потомучто она навела на меня с мужем порчу на развал семьи а потом снимала эту порчу за большие деньги когда я ей сказала что у меня 5 детей и мне их кормить не чем будет она мне ответила а мне плевать где ты возьмешь деньги и моя сестра от нее очень сильно пострадала хорошо что нашлась настоящая целительница которая помогла эта хитрая обманщица она даже пыталась меня втянуть в кредит взять телефон который стоит 45000 гривен айфон-10 но слава богу ни чего у нее не вышло и сестру мою потом пыталась вербовать чтоб та взяла на себя такой кредит но сестра наотрез отказалась так что это не человек от бога злая хитрая цыганка а для тех кого она обидела вот ее адрес : улица Океанская дом-1 район образцового рынка за 9-этажками частный сектор можете приезжать к ней и требовать свои деньги обратно

Света: Это сугубо Ваше мнение! А я смотрю Вы ищите негативные отзывы о ней и стараетесь очистить ее "честное" имя. Удачи Вам в этом нелегком труде. Комментариев и отзывов о ней много плохих. много придется работать. А сколько она Вам за это платит или Вы ей должны и приходится отрабатывать.? Так этот сайт получается ее раз она "спам" удаляет???????? И да, забыла сказать она же уже Татьяна +380961080644.

Лида: Помойму вам просто завидно, потому что вы её конкурентша, я была у неё лично на приёме и она мне очень помогла, а коментарии удаляются потому что такие как вы занимаются спамом, и бросают грязь на конкурентов, Елена Ивановна человек действительно от бога, и на помощь приходит оперативно

Лида: Света наверное совсем с ума сошла, сайт poiskmaga принадлежит совсем другому человеку, а Елена Ивановна, помогает всем



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности