Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Самый отвратительный интернет от БИЛАЙН!!!!Моя нервная система уже не выдерживает низкой скорости и постоянного вылета из скайпа((((((((((((((

Марина: У меня уже 2 года домашний интернет через билайн. Первый год был ничего, все устраивало. Но сейчас с каждым месяцем все отвратней и отвратней. В этом месяце со 150-десятого раза подключаюсь. Работает как-то странно, как-будто со мной подключение делят еще 20 компьютеров. До службы поддержки дозвониться невозможно!!! Всех посокращали что-ли? А если и дозвонишься - операторы тупят со страшной силой. Мой совет: НЕ ПОДКЮЧАЙТЕСЬ!

задолбаный билаином: билаин - это говно.

Гость: Билайн…Не могу уже неделю отключиться. Отвратительный интернет,до оператора не дозвонишься,телик вечно виснет. Если и дозвонишься до оператора(это где то через 1–2 часа), то у них либо работы идут, либо вытащите ,вставьте блок питания.

Билайн говно: Ебаное ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО кто с приморья не вздумайте подключаться

шиф: БЛЯйн есть БЛЯйн нахер будешь только блякать

Мишаня: Билайн хуйня пусть захлебнутся собственным дерьмом,я ухожу от них

Гость: смотрю филльм вечером уже 4часа-просмотрела всего лишь 50 мин.. вечером скорости нет вообще.. Билайн дерьмо!!

ГОСТЬЯ: Действительно Билайн -интернет дома это полная ж ....а .Грузится медленно открывает плохо страницы а про вход в личный кабинет это вообще не досягаемо .Полное ФУФЛО и ГОВНО

Гость: Говно а ни интернет. Связ отрубают по два раза за месяц и чинят по пол дня.

Михаил: Пидоры и деньгососы.Не подключайтесь к этим уродам только нервы и здоровье потеряете и деньги...Этим суткам насрать на всех своих клиентов,лишь балла срубить с населения !!!

Гость: Билайн полное ГОВНО!!!!!!!

А.: Был дома прекрасный интернет от Элтел. Их купил Билайн. Теперь инета нет - полное говно.

Михаил: Не вздумайте подключать. Полный отстой

Анна: "Билайн" ВОРУЮТ деньги со счёта, связаться с ними не возможно.
А ВОРУЮТ БИЛАЙН СО СЧЁТА ОЧЕНЬ БЫСТРО И ЛОВКО.

daniyar: !!!ВНИМАНИЕ!!!
Билайн флешка ГОВНО полное! видео тупит, в соц сетях сидеть не возможно Вконтакте.ru или Mail.ru ели как.
Операторы гонзы по +100500 не нужных СМС присылают! Очень тупо фото не загружает. 6 раз за ходил понять почему не грузит без исходно "НИКОГДА, ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА" не берите такое гамно! Каждый раз вечером такой наслаждаешься фото, видео, музыка.. Как вдруг это (Skorost' peredachi dannyh budet snizhena do 64 kbit/s do kontsa sutok. Dlya povyshenija skorosti vospol'zujtes' uslugoi "Turboknopka". Podrobnee) И СКОРОСТЬ Па Дает!!!!!!!!!!!

plumber: Народ , очнитесь ! Хватит тут изливать свои недовольства . То что вы тут отписываете легче никому нестановиться , поберегите свои нервы . Билайн становится всё хуже и хуже не только в предоставлении интернет услуг , но и в сотовой связи начал выкидывать такие подставы на которые никаких денег нехватает . Ещё угнетает тот факт что нельзя дозвониться до "живого" человека в службу тех поддержки , любой звонок ограничивается ущербным лепетанием ни о чём автоответчика . Мой совет вам - ехать в центральные офисы , рвать договора и искать альтернативу билайну , а её щас слава богу хватает , есть из чего выбрать .
Удачи Вам народ !

Эльвира: А меня развели как лохушку. Купила, подключилась. Мне еще сказал продавец, что на счету еще 250 руб, за следующии месяц надо еще 250 руб заплатить и пользоваться. (тариф 495 руб). Прошел месяц, все криво, но работало. Перестал работать. Думаю, наверное денег надо положить. Кладу 250 руб. Заработал......на 2 дня и опять отключился. Звоню оператору, а там рассказали, что деньги в минус же не могут списываться, поэтому отключили, а так как я положила на счет всего 250руб, а не 495, то пользовалась каким то супер дорогим интернетом. Короче облапошили на 500 руб. Еще жаль, что стоит это дерьмо больше 1000. Муж поржал надо мной, сказал развод это. У него МТС и там такого лохотрона нет. Всегда платит после отключения и нет проблем.

Гость: Не знаю ребята, у меня все отлично скорость 20 мбит, а по тестам чуть выше заявленной 21-23. Нареканий нет, если проводят какие то работы то предупреждают, и компенсируют. По крайней мере в Пятигорске так.

Гость: Разочарована! Связь за день обрывается больше 30 раз!!! Постоянно все тормозит, вырубается на пару минут,а то и больше!! Две недели подряд в выходные не было интернета-работы у них! Чтобы связаться с тех.поддержкой нужно сидеть на телефоне около часа, не меньше! Посмотреть даже обычное видео проблема из-за разрыва связи!


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности