Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Даже в Москве билайн говно, отключайтесь на других они жмоты вместо закупки оборудования тянут до полного... чтобы не менять, кароче пидорасы если увидете их главного директора пырните его ножом, вам боженька даже печеньку выдаст за то что такой гнида сдохнет.

Гость: Гавносервис, инет переодически пропадает, переодическинеокторые сайты недоступны. чего небыло с дркгими операторами некогда БИЛАЙН ГАВНО ОПЕРАТОР ПИДАР!!!!!

ЕБАТЬ БИЛАЙН: БИЛАЙН хуита МТС ништяк

Наталья: Билайн самый худший интернет какой у меня был за пять лет ,не возможно вообще зайти на сайт за что деньги снимают!если не возможно им пользоваться,все перехожу к другому оператору может там лутче но это уже не выносимо!

Юрий: Положил деньги на модем-интернет. И что получил? пинг скачет от 60до3500мс. Интернет пропадает на 5-10сек. С таким интернетом ни в интернете не полазить, а про онлайн игры вообще можно забыть. Неделю названивал в службу поддержки, мне говорили что у них все в порядке а проблемы у меня.Когда в очередной раз позвонил и пригрозил прокуратурой мной занялись. Нашли якобы причину и обещались подчинить.
Эпилог: интернет у меня до сих пор как не работал так и не работает, + мне закрыли доступ к оператору.
Совет тем кто подбирает поставщика услуг интернет: обойдите билайн мимо. Не стоит трать нервы и деньги на компанию котораю только заботится о своем доходе а на потребителя наплевать!

Константин: Билайн полное тупорылое говно. Еле еле на айпаде загружаються обновления. Пожалел,что подключил Билайн .

-911-: http://vk.com/id147288087 Татьяна Ломовцева она продает ужасный инет билайн в Энгельсе! Не подключайтесь у нее!!! Лохотрон!!!

Ольга: В прошлом году подключали интернет с телевиденьем.Проблемы начались с первого же дня - постоянно отключался интернет(про телевиденье я уже молчу).Звонили оператору постоянно,говорили что им поставили из китая партию неправильно прошитых роутеров и нам надо было приехать к ним чтобы перепрошить,на что времени у нас не было,да мы и не собирались.Просто недели через две позвонили им и сказали что мы отказываемся от их услуг,на что они сказали чтоб мы САМИ привезли им их роутер.В общем отношение к клиентам-сами понимаете.Так они на нас ещё и в суд собираются подавать за то что мы с ними не поехали договор расторгать и приплели нам задолженность за два месяца. Не связывайтесь с ними.Подключите он-лайм и проблем не будет.

Павел: А мня устраивает билайн. У меня все пашет и тянет. скорость отличная

Гость: А операторы как-то реагируют на эти жалобы ? или все по ''барабану'' ?

злыдень: БИЛАЙНЕРЫ ДЕРЬМО ВАМ ЖРАТЬ ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ЖЕЛТО ЧЕРНОЙ ПЧЕЛОЙ !!!!УХОЖУ С ЭТОЙ СВЯЗИ НАВСЕГДА ЧТОБ ВЫ ТАМ ОБАНКРОТИЛИСЬ И ЗАКРЫЛИСЬ ЧЕРТИ РВАНЫЕ!!!!!!!

Руслан: она надоела уже опять скорость маленькая

пуп: билайн полная шляпа а мама и папа-создатели этого струфа говноеды проклятые

Гость: Они сотрудничают с каким то платным сервисным центром где работают тупоголовые инженеры которых набрали с улицы,короче приезжие чурбаны! Мы были в шоке когда это чучело к нам припёрлось!Наглое хамло!Содрал деньги ничего не сделал,так как делать нечего было проблема была в их оборудовании!Короче в следующий раз прямо в суд!

сергей: хороший интернет, это у вас пк гавно

БилайнГАВНО: Сука, уебанский ублюдский самый конченный БИЛАЙН!!!
Поставили ограничение скорости 64 клб. Третий раз за 20 минут покупаю по гигу за 95 ебаных рублей.. деньги снимают, а ограничение скорости нет! Я ПРОСТО ВАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга: Купили smart box через билайновский интернет-магазин, при закачках заявленную скорость поддерживает, но при загрузке обычных страниц тупит нереально, страница может грузиться минуту-две. Проверили в сервис-центре - все нормально, решили вернуть или поменять на другой роутер. И вот тут они начали отфутболивать и сервиса в салон, из салона в сервис, по телефону вообще в итоге вежливо послали.

григорий: сижу на этом провайдере до конца месяца, совсем обнагнели, в договоре (который толком сначало не читал) прописано, что абонент должен предупредить о растожении за 30 дней при этом оператор ни чего не теряет,когда подключался все было нормально, 2 дня с 9 до 16 не было связи с интернетом, потом с 8 до 24 не было связи, теперь с компьютором свази нет, с ноутбука есть. служба подержки сказала проблема с роутером, забавно ноуты работают а комп нет, для компа другие настройки нужны,по их просьбе подключил комп напрямую, без роутера, сказали набрать их сайт, сначало один, потом второй,третий. в итоге зашел скачал мастер настроек запустил и чудо интернет заработал. Сказали зайти на форум, чтобы настроить роутер, зашел строил, толку ноль. Позвонил в службу подержки сказали, что у меня оказывается не рекомендованое оборудование(роутер), надо купить их, либо прошить у них, короче моральные уроды и договор такой, что правы только они.

БРО НЕ УНЫВАЙ: Ды норм всё!

Диман: гавно интернет. Заебали эти провивы вечные, скорость гавно да и к тому же вечно скачет


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности