Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Короче говно. Сигнал малый очень сильно тупит.АААААААА1!!!! НО Если он иногда повышается то скорость падает в 3 раза.

ПРОСТО УЖАС!

rey: билайн в саратове гавно, а в волгограде все ништяк

Гость: Посоветую одно НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Гость: Гость: Люди я в шоке сколько денег не ложи на этот Билайн все равно скорость в основном 0 или пишет самое большое 70кбит/с, а все равно страницу не открывает, я не могу зайти в интернет посмотреть информацию о погоде, а что уж говорить про стачивания фильмов и как начинаешь звонить операторы по 100 раз отсылают к друг другу и часто очень прерывается связь с операторами такое ощущение, что специально у них так задумано, однажды меня раньше отключили от интернета я позвонила сказали, что ошиблись и все равно стали отключать так же как в последний раз, особенно меня бесит их отмазка когда нет интернета они говорят что у них неполадки неделями, а спрашиваешь про компенсацию, они быстренько ложат трубку, короче одним словом туфта и сбор денег, а жаловаться на эту компанию не знаю куда! Вот сейчас написала, а код который на картинке не загружается, теперь замучаюсь ждать когда интернет загрузит.

Андрей: Тариф у меня тоже безлимит и зона покрытия отличная.Но перебои с ним ввпду невыхода в инет происходят уж очень часто! Особенно в последнее время.

валерик: а у меня БИЛАИН рулит вовсю! скачиваю смотрю в онлаин фильмы! без проблем! безлимитныи тариф! просто зашибись! тут еще очень большое значение имеет зона покрытия !

Гость: Прокляла все на свете с этой компанией! Решили попробовать акцию 2-месячного бесплатного пользования приставкой (телевидение через билайн). В итоге - каждый месяц одно и тоже, плачу за интернет положенную сумму, еще немного оставляю на счете. Но интернет вырубают! Оператор говорит - недостаточно денег на счету, у вас плата за инет + плата за пользование приставкой + плата за само телевиление! Объясняю, что приставка по вашей же акции бесплатно, денег за оплату основных услуг на счету достаточно. Начинают разводить муть про бонусы, отключение-подключение, компенсацию, но потом... В общем, в последний раз довели до бешенства! Срочно нужен был инет, на счету деньги были - звоню оператору, та же песня - недостаточно денег на счету! Якобы бонусы компания начисляет, но надо еще заплатить, тогда доступ разблокируют, а потом бонусы компенсируют. Х.. с тобой, "золотая рыбка"! Заплатила названную сумму. Перезваниваю. Опять 25 - недостаточно средств на счету, заплатите дополнительную сумму! Тут я уже взрываюсь, потому как денег на счете было месяца на два вперед. Девчушка что-то лепечет на мои рыки, потом экстренно переключает на "технического специалиста", который через минут 5! выясняет, что денег-то на счету оказывается достаточно, что меня уже разблокировали, потом опять заблокировали(????) и "сейчас разблокируют доступ"! Развод и беспредел"!

Лилит: Да совершенно согласна с ploho, у меня была аналогичная ситуация, ни с того ни с сего закончились деньги, захожу в личный кабинет, а у меня тариф стоит лимитный, НИКОГДА не подключаю такой тариф, в службе поддержки убеждают, что я его сама сменила ии просят деньги за месяц и за интернет и за телевидение. Спрашиваю почему я должна оплачивать ТV, если оплачивала на месяц, а прошло всего 14 дней мне отвечают что счет заблокирован и чтобы его разблокировать надо оплатить всё заново. Вообщем дурдом. Про скорость я вообще молчу, проверяю скорость и вижу что это раз в 15 медленее чем то что я оплачиваю, звоню мне говорят, проблемы на линии, исправят через 10 дней, получите компенсацию. Внимание моя компенсация составила - 9 руб!!!!!! Ха ха ха. Корбина была оперативней и качественней, тоже думаю сменить оператора!

ploho: Была Корбина все устраивало, маленькие проблемы были не незаметно решались.
После того как Корбина стала Билайном стал вопрос о смене провайдера. Билайн отстой. Сервис ужасный операты переводят проблемы друг на друга, часами приходится объяснять одно и тоже разным операторам, не представляются даже пожаловаться не накого. Были проблемы месецами со связью то скорость нестабильная, постоянные лаги, то не работало.На лимитный тариф который я в течении года с корбиной ни когда не вибирал вдруг неожиданно Билайн нарисовал громадный перелимит и содрал за это деньги. Буду разбираться за то.

Ипу БИЛАЙН: Би лайн говно полное, у меня домашний интернет от них, связь гавно, операторы пи..торы, еще он зовется корбина телеком... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Lebeshov: Корбиновский интернет был лучший, 3 года пользуюсь, скорость хорошая, проблемы конечно были, но решались быстро. С объединением с Билайн стало хуже по оплате и тех.поддержкой, улучшений нет, хотя забыл сообщить приятную новость, сегодня снова увеличили скорость!!!! Спасибо что поддерживаете хоть эту хорошую традицию!!! Это первое увеличение скорости с момента объединения! Жаль Корбинушку!(((

Гость: пусть будет проклят тот день когда я подключился к этому говну!!!!!!!!!!

0891413922: невозможно войти в личный кабинет

компьютерщик: Здравствуйте...
Люди не покупайте)) эти 3G модемы.. не работают.. скорость очень слабая, а обещали
бесплатно что будет стабильно от 512 кб до 3,6 метров
это все сделано, чтобы деньги с граждан вытрясти!!!...
Билайн- это балоболы!! бесплатный сыр в мышеловке!

Гость: БИЛАЙН полное говно, хуже еще не встречала

Гость: билайн говно!!! даже наверно это мягко сказано платишь за 6 мига-бит получаешь 1 миг-бит это в лучшем случае,дозваниваешься до оператора мин 30 там тебя переключают на техника ждешь еще минут 40 потом если тебя не разъединили техник говорит что них с оборудованием все хорошо ограничений нет проверьте свое оборудование и на этом вся помощь заканчивается.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К БИЛАЙНУ ВСЕ НЕРВЫ ИСТРЕПИТЕ....

Гость: Алексей: полнейшее дерьмо этот билайн

Марго: Интернет плохой.видео вообще не грузится, все остальное с трудом.10 раз пожалела, что решила его подключить.буду менять на что-то другое

Настя: Я тоже пользуюсь этим провайдером. И очень не довольна. Я б поменяла провайдера, но не могу. Это рабочий интернет. Очень долго все грузиться. До операторов не дозвониться!:(


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
17    18    19    20    21    22    23    24    25    26   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности