Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Мда адекватных комментов сдесь почти невидно,один агр и мат,Люди помните вБольшинстве случаев проблемы не у провайдера у клиента.

Николай: Домашний проводной интернет от Билайн. Подключён неделю. Проподает соединение, 40 минут на телефоне, переключают с одного оператора на другого, пока звонил соединение восстановилось, но думаю всёравно попытаться добиться справедливости. Оператор говорит "проводятся ремонтные работы, не обращайте внимания"! Как не обращать внимания на провалы в 45ть минут? Говорю: Может пока отключиться и подожать пока закончатся ремонтные работы? Она: "Нет ненадо отключаться можно сделать перерасчёт. Перерасчёт за 45 минут отсутствия интернета и 50 минут разговора (ожидания) по телефону составил 39 копеек. Ищите альтернативы, я отключился от билайна.

Аленький: Я вам всем сочувствую конечно, но я домашним проводным от Билайна ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!!!!!! скорость всегда соответствует :) тв тоже собираюсь подключить на след. неделе!!! дозвониться до операторов вполне реально!!! и люди там нормальные, всегда готовы помочь. по крайней мере я общалась именно с такими!!! а что касается того, что работы проводятся какие-то, так такое было за год раза 2 и всего на пару часов!!!

Злостный хуй: Ах да, и еще, гениральный директор ебаного билайна чтоб ты сука здох вместе со своими детьми, мамашой, бабкой, собакой и всеми родственниками пидрила ты ебаная ненавижу сукаааааааа

Злостный хуй: Сукааааааааа пидоры ебаные гниды сукиииииии! Билайн уроды ебаные сука штоб они в аду горели ублюдки! Ненавижу этих гандонов суки, сигнал на полную триджи ебучий и 3 мб я качаю уже 20мин. ЧТО ЗА ХУЙНЯ? совсем охуели? блять если ктонибудь это читает из билайна сука знай что гореть тебе в аду гнида ебанаяяяяяяя!!!!

Паша: а что по поводу тв, такая же шляпа как и с инетом?

Юля: Корбина была хорошей компанией. Билайн сейчас отвратительная компания. Все звонки замыкаются на некомпетентных операторах мобильной связи. Соединение с ними 4-6мин. А затем операторы соединяют с тех под., но соединиться с тех поддержкой невозможно, время ожидания 32-40 минут, и это очень часто. Считается не долгим ожидание в 8-16 мин. Т.е. в сумме до 45минут ждёшь!!! Скорость по договору 100 в секунду, по факту, во внутреней сети, не в Интернете , скорость ограничена 40 МБит/сек., Скорость ограничена самим билайном. Т.е. провайдер ВРЁТ!

100 МБит/с — внутри сети, для билайна недостижимо. Если цените скорость и сервис, то ищите другого провайдера. Цена у билайна как у всех, а скорости и сервиса нет!!

Юля: Корбина была хорошей компанией. Билайн сейчас отвратительная компания. Все звонки замыкаются на некомпетентных операторах мобильной связи. Соединение с ними 4-6мин. А затем операторы соединяют с тех под., но соединиться с тех поддержкой невозможно, время ожидания 32-40 минут, и это очень часто. Считается не долгим ожидание в 8-16 мин. Т.е. в сумме до 45минут ждёшь!!! Скорость по договору 100 в секунду, по факту, во внутреней сети, не в Интернете , скорость ограничена 40 МБит/сек., Скорость ограничена самим билайном. Т.е. провайдер ВРЁТ!

100 МБит/с — внутри сети, для билайна недостижимо. Если цените скорость и сервис, то ищите другого провайдера. Цена у билайна как у всех, а скорости и сервиса нет!!

Владимир из Орла: Не ожидал, что реклама так здорово отличается от действительности. Почитал, что "хорошего" написано о проводном интернете, все имеет место быть. Хотя по телефону договорились, что все это хорошо, когда скорость в 5-10 раз меньше заявленной, она должна быть "ДО", т.е. 0,0000000000.......01 бит - это в пределах допуска. Терплю 2 недели, ищу других

Дим: Если вы подключитесь на любой безлимитный тариф то скорость ваша будет не более 500 кб/с - полное говно и х.... вы что посмортите

Archi: Я согласен совсеми выше сказаными мнениями.БИЛАЙН-ГАВНО!!!!!!!!!!!!!Хуже просто нет!!!Звониш им (Типа чё за шняга не работает) а они в ответ подждите минутку и идут СОСАТЬ У СВОИХ НАЧАЛЬНИКО так на минут 40 и не возвращаются!На верно канчой захлебнулись))))))Уёбки!!!Разъебал бы на ХУЙ их компанию!!!!Уебанки Хуевы!!!Взял Бы этот Ебучий провод и Повесил бы на нём директора этих ПИДАРАСОВ!!!!!!
Кто со мной?))))))))
P.S.Извеняюсь за эмоции но этот интернет в натуре заебал!!!!!

Андрей: Валера:
постоянно какие то профилактические работы, то не дозвонишьс\я не когда

Раза 3 в неделю в районе 2-х ночи перегружают сервер, минут 7 не работает инет. Звонить бессмысленно, время ожидания оператора больше. У них никаких проблем не заводится. Ничего не компенсируют. Вместо заявленных 100 мегабит, соединение с яндексом в районе 5-6. Если что-то пинговать, каждый десятый пинг - таймаут. С 27 октября по 7 декабря раза 2 в неделю нарываюсь на полное отсутствие интернета, пониженная скорость почти постоянно.

Алексей: ГОВНО ГОВЕНОЕ

Гость: Билайн - просто ужас, а не интернет

Александр: Согласен. Надо снимать руководителей. и гнать подальше. Не могут навести порядок.

Romeo: Бля суки они ебаные разводилы что бы они суки обонкротились!!!! скорость не робит бля даже в вов пиграть не могу сука вкзде тупит лаги одни ненавижу их разводилы суки !!! Пидарасы!!!!

Алёна: Андей, полностью с вами согласна, интернет ужасный, билайн погнался за деньгами, а на качество обслуживания ПЛЕВАТЬ,сотудники меня достали своими глупыми, не ясными ответами по вопросу перерасчета, я написала письмо претензию на их общую эл.почту, через два 2 дня перезвонил видимо какой то начальник, т.к. была поставлена нормальная речь,а не как у кукушек с которым соединяют и оказывается перерасчёт был уже сделан, на вопрос почему этого ранее не могли ответить ваши сотрудники и заявки не создавались(до письма 3 раза звонили в билайн по вопросу перерасчета), в ответ было сказано якобы заявки были созданы на другой адрес, ну и о чём это говорит, а о том что, специалисты или операторы уж незнаю кто там есть кто,(когда спрашиваешь фамилию сотрудника и должность от ответа уходят.ЭТО ещё один БОЛЬШОЙ минус для билайн) имеют уровень знаний равный - 1, почему на это не обращают внимание руководители компании,не понятно, одно ясно, если опять при звонке мне будут в трубку чушь говорить, сразу будет следовать письмо претензия.Я сама работаю в крупной телекоммуникационной компании и поражаюсь беспределу Билайн в общение с клиентами.

Андрей: Ужасный интернет!
Каждый вечер не работает! Постоянно блокирют автоматически, яко бы атаки с компьютера, при том, что установлена последняя версия антивируса, и с этим всё в порядке. Это нарушает условия договора.
Раньше Корбина была отличным провайдером! Набрали большую клиентскую базу и не могу справиться не со звонками, не с нормальной работой инета.
УЖАСНО!

Кисуля: Я в шоке.Сегодня подключилась к домашнему инету от билайна где скорость должна быть 4000 кб в секунду,в итоге такой скорости и рядом нет.Хотела посмотреть фильм и так не досмотрела,то и дело прерывается.Включила волготелекомовский интернет.где у меня также скорость 4000 кб в секунду и спокойно посмотрела этот фильм.
В билайне до сих пор не работает локалка.Стала звонить операторам,сначала они меня туда сюда переключали,а когда ответили,то ничего вразумительного я от них не услышала,а наоборот только запуталась.Ну и к завершению они там вообще бросили трубку

Эля: Интернет "Билайн" - ужас, постоянные ошибки, неполадки, ровно год как подключила, но решила однозначно - буду менять провайдера. Извините, но это так, тл же самое говорят мои знакомые.


Страницы:   <-- предыдущая   
17    18    19    20    21    22    23    24    25    26   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности