Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
илья: ЖЕСТКИЕ тормоза у Билайна! потоковое видео с качеством 360 и то часто невозможно смотреть! Торренты качают в разы медленнее чем скорость, за которую я плачу. На севере москвы при этом было все нормально, переехал на юг - просто ППЦ!

дима: в тольятти билайн ништяк

flan: ДЕБИЛЬНЫЙ СУКА ИНТЕРНЕТ ГОВНО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО.пЫТАЮСЬ ПОЗВАНИТЬ ИМ СПРОСИТЬ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ОФИС ОНИ СБРАСЫВАЮТ ЧЕРТИ БЛЯТЬ ЧТОБ ОНИ ТАМ ВСЕ СДОХЛИ НАХРЕН!!

Игорь: Подключился месяц назад постоянно интернет вырубает. Последний раз двое суток не было уже три раза в тех поддержку звонил, ходил в главный офис БИЛАЙН (г.Саратов) эти недоразвитые, необразованные "специ" мне заявили, что мне надо винду сносить и другую ставить. При этом такая проблема у всего дома. П..............

С-Пб Купчино: совет тем кто еще пользуется и по каким либо причинам еще будет пользоваться би лайн интерент, требуйте сразу монтажника к себе вызывать. Не тратте больше полу часа, если сразу не удалось проблему решить. Если не новичек монтажник, то интернет у вас заработает нормально.

Виталий С-Пб Проспект Славы: тааак, я всего вторую неделю на билайне и все уже понял. Спасибо!
Полное говно, 3 года со времен корбины жил без* особых проблем с интернетом... сейчас третьи сутки сижу со скоростью 0,5-2 Кб (я не ошибся именно килобайтов) ! ТВ тоже кстати, естественно не але, при такой скорости интернета и говорить не о чем. Сигнала только на заставку билайна хватает и то не всегда.
Про ТВ они сказали съездить на московский проспект поменять приставку, а про интернет сказали что из за вирусов такая скорость (естественно после полуторочасовой диагностики вместе с операторами). Все это просто смешно!!! На второй день у меня кабель на лестнице чуть-чуть отошел (я потом только решил проверить), они сказали что плановые работы были на участке, ДА ЕЙ СТЫДНО БЫЛО это говорить, отвечаю, все понятно стало, друзья предупреждали...

Евгений: Очередное кидалово, Обещают "безлимитный" и нормальную скорость, это все блеф. Люди не связывайтесь с этими кидалами!

Гость: говно, согласен.

АРТУР: В Белгороде,в моем доме, был БЕЛ-Нет, теперь Билайн домашний . Поменялось все только в худшую сторону. Тех-поддержка тупит !!! только и знает, что :"..... отключите кабель из роутера и подсоедените его напрямую в ноутбук.!" Причем здесь роутер ? У меня, что с роутером связи нет? У меня интернета нет !!!! Пинг большой 145- 210 !!! Если с равнивать с Домолинком, который у меня на работе то там пинг 52 - 75. Скорсть от заявленой на Билайне составлет 32 % !!!!! ДОМОЛИК - в этом плане не обманывает, что обещал - то и выдает ! Измерял не один раз !

Вывод буду переходить в самое ближайшее время на ДОМОЛИНК !

Гость: Билайн это нереальная хрень, хуже этого интернета нет ничего....ни за что не подключайтесь к нему, подключитесь поймете что сделали большую ошибку

Гость: билайн хуйня.не грузит ничего.чтобы они модем себе в жопу затаклкали!!!!!

гостья: Ребят,подскажите пожалуйста как работает домашний(не USB)Билайноский интернет???

Ольга: Ребят,а как домашний(не юсб) Билайновский интернет работает,не подскажите?????

Егор: Присоединюсь к всему вышесказанному... До билайна был провайдер в полтора раз меньше скорость заявляющий, но за те же деньги.. на выходе билайн ещё тормознутее старого провайдера в разы... не меняйте шило на мыло, товарищи... во всяком случае не на билайн!

Гость: в голове уже неделю крутиться.БИЛАЙН-ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!

Леха м из тюмени: Все эти коменты надо им в тех поддержку писать, может толку больше будет...

Леха м из тюмени: В Тюмени билайн тупит, но немного. и цена у них ниже других, и условия пользования лучше, то есть могу пользоваться могу нет, абон плата не идет за это.
Дом ру -тот ваще... теряют связь на неделю, абон плата 70 руб даже если непользуешься. и тарифы дороже. даже уйти от них было проблемно, после отключения, мне по ошибке еще денег в минус насчитали, пришлось снова ехать к ним в офис разбиратся. Билайн - добрый но глупый и непутевый! ДОМ РУ -наглый, жадный, злой Говно!!!

Труповоз: суки ебаные, постоянно глюки со скоростью, БИЛАЙН- ВЫ ПИДОРАСЫ ВСЕ ТАМ!!! В КОНТАКТЕ ХУЙ АВУ СМЕНИШЬ, УЕБКИ БЛЯ

Гость: Инет от "Билайна" у меня где-то год. Скорость всё время ниже, чем обещано, не возможно вечером нормально поговорить по "скайпу" - тормозит. 4 месяца как подключила "домашнее телевидение". И что же, периодически стойкое зависание кадров. А обещали "качество чудное, не как у других". При этом не информируют при какой скорости телевидение будет нормально работать, а то лишь бы впарить услугу. Часто бывают по техническим причинам отключения. Я по тел.88007008000 дозваниваюсь по поводу перерасчета. Но вот почему до них надо дозваниваться, если это их техническая причина, пусть автоматически всем кто в зоне покрытия делают пересчет. Что они не знают свои территории? Получается, что если не звонишь, то бабло при них. Когда насытятся, сволочи!

Александор: какото он стал медленый вс очень медленно кочается вообще я думал он нармальный а ужасный.


Страницы:   <-- предыдущая   
11    12    13    14    15    16    17    18    19    20   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус


Актуальные темы
шины
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности