Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тюмень: Подключил Билайн дом интернет и тв неделю все работало нормально и скорость и тв все устраивало! Через неделю все каналы прописаные в договоре стали исчезать и вместо них появлятся совсем другие! Интернет вобще в контакте музыку и фильмы отказался загружать, вечно пропадает ярлык билайна на рабочем столе и снова надо скачивать мастер настроек!!!! Антивирус вобще не выдержал и умер , постояяно приходили сообщения что моим ноутбуком кто то пользуется! Подумал может в ноуте проблема! Купил новый ноутбук Самсунг, да там скорость вобще еще хуже стала! Плачу 890 рублей за пакет!!!!!!!!!! Билайн просто заебал!!!! Других провайдеров на нашем микрорайоне нету нормальныю Ютел тоже ебет мозги!!!! Что делать????

Денис: Народ,никому не советую этот интернет!Виснет просто ужас!у меня стоит Wi Fi ,плачу 500р в месяц должен быть интернет 5 метров!так у меня лагает он примерно каждые 2-3 часа. Вместо 5 метров у меня скорость от 50 до 300 килобит!!!
Вообщем народ,не советую вам подключаться!лучше Domolink или maxnet

Александр: Правильно сказанно унылдое ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Волгоград Красный Октябрь: Алексей: по карточкам быстрее работает чем Билайн.Телик красиво показывает, но внезапное от ключение "хороших"каналов бесит!!!!!!Блядь как обычно все хопрошо только в рекламе!!!!!

!!!: ИНТЕРНЕТ ПОЛНОЕ ГОВНО!!! ИЗВИНИТЕ, ДРУГИХ СЛОВ ПРОСТО НЕ ПОДОБРАТЬ!!! СКОРОСТЬ В 12 РАЗ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ, ЗА ЧТО ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ?

Beeline-хуйня а не интернет: да пидорасы там в билайне сидят,я бля плачу 600 рублей а фильмы в качестве 240 не грузит,а про 360 вообще молчу !

кузя: пипец буду отказываться от этого провайдера надоели эти головники

Алена: Подключили на свою голову!!! Гавно полнейшее(((( скорости вообще ни какой,если две вкладки открываешь вообще грузит по полчаса и не факт ещё что загрузится..

вапркыь б: когда была Корбина интернет был суперский.а Билай полное дерьмо

Гость:  не советую кому-либо связываться с домашним интернетом билайн. постоянные сбои в скорости, в тех.обеспечении, плюс нацеленность на сдирание бабок, даже за счет обмана клиента. нас подключали по какой-то рекламной акции, толком ничего не объяснили, только лишь балаболили о том, как классно, выгоднои пр. а когда, при переезде, мы захотели расторгнуть договор - выяснилось, что должны туда денег. претензию написали, но вот уже два месяца по ее существу ответа нам никто не дал. плевать они хотели на клиента.

Аффтобусник: Да билайнеры в долгу перед нами! 400 рублей в месяц за 44 кб/с это жестоко! У меня на другом компе интернет "Летай" стоит, тоже 400 рублей и скорость 100 мб/с!
Тут есть один вариант поднятия скорости на модеме: Запускаем программу "USB модем Билайн", выбираем "Настройки", даллее раздел "Сеть" и меняем "Приоритет 3g" на "Только 3g". Если не помогло, разбивайте модем ап шкаф.
Я месяц на скорости 4 мегабит сидел, и то, вместо положенных 7 мегов. А сейчас оплатил - скорость 44 кила. Билайну я лично желаю долгой и мучительной смерти.

Гость: ни в коем случае не подключайтесь!
я подключилась работало полтора дня и всё
в службу поддержки звонила оператор ответит ва через 15 минут
о.к. жду девушка меня мучала минут 30 просила диктовать настройки перезагружаться и тд
потом отфудболила к другому специалисту включилась музыка ооператор ответит вам через 52 минуты....
звоню уже 5 дней таже ситуация

мастера вызвать нельзя сразу включают туже песню специалист ответит вам через...
человек который устанавливал инет просто кидает трубку

пако: согласен что биллайн говно. история началась с подключения интернета. подключили только с 3 раза. то есть 3 раза приходилось отпрашиваться с работы пораньше. потом подключил домашнее телевидение(купился на рекламу) и началось:
качество картинки немногим лучше аналогого тв.
часто тормозит картинка.
из обещанных 101 канала минимум 6 повторяется.
- все надоело решил отказаться. но это еще не конец. написал письмо на адрес для работы с клиентами 6 дней прошло а реакции ни какой. звоню на бесплатный номер жду 12мин. и меня соединяют. в устной форме излагаю свой отказ от интер. и тв. мне говорят что проблем нет не хотите мол не надо.вот только приставку свою вы нам сами привезите о чем собственно в договоре написано я в шоке ехать на земляной вал. потом перечитал договор написано
возврат оборудования производится в ТЕХНИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ, находящемуся по адресу, указанному в Сервисном талоне - никак его не найду.
кароче друзья советовать не буду но ЗАДУМАЙТЕСЬ в такой мелочи и то кидают

Серега: люди,купил юсб модем билаин.была акция,2 месяца бесплатно!!про скорость написанно до 7.2 мб в секунду.максимальная скорость у меня была 1.5 мб и то один раз а так обычно больше 700 кб не поднимается.акция тоже оказалась наебкой,запросили плату за второй месяц.постоянно какие то технические неполадки, оператору дозвониться невозможно просто,приходится ждать час а то и больше.плюс ко всему тырят деньги со счета,у меня билаин и на телефоне.вобщем это суки еще те.если кто это прочтет,никогда не подключайтесь к этим вафлежуям.

Диана: 4 года пользовалась корбиной,как только пи.данутый Билайн сожрал корбину,сервис ухудшился на 200%! ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ-...БАТНЯ МОЗГА ГАРАНТИРОВАННА!!!Деньги жрут-связь полное дерьмо!!!! Дозвониться до "занятого и золотого" провайдера ЖОПА ,не то слово=(((( Операторы идиоты,переключают друг на друга и по тридцать раз приходится объяснять суть неполадок=((((((это бесит .... удержаться очень трудно,хотя я человек с крепкой психикой(из-за них можно и таким свихнуться) УЖАС ПОЛНЫЙ=(((( Со всем написанным выше согласна! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

Гость: Народ, а кто отключался от билайна, подскажите как и какие проблемы могут быть?

Наталья: я заключила Новогодний тариф с роутером(вай-фай),начались муки ада,каждый день нужно было звонить операторам.неоднократно менять в сервис.центрах роутер,компания непорядочная,если с ними рассторгнуть договор,нужно выплатить за роутер деньги,а меняют они на бывшие в употреблении.конечно можно подать в суд.но нервы...Советую обходить эту компанию стороной,так я давно не попадала.не знаю .что делать..

Мика: Вот читаю и удивляюсь... Неужели у Всех все так плохо? Пользуюсь модемом Билайн. Работает достаточно неплохо, на моем ноуте. Когда подключаю в свой стааренький стационарный компьютер - беда! Один и тот же модем! Следовательно вопрос не в модеме а в параметрах компов! А проводным интернетом брат пользуется - без нареканий. Поэтому, милые мои... чините компы!

Puivei TF: С дерьмомодемом от билайна живу уже года 3-4(увы и ах,провести нормальный инет пока нет возможности). Нервы он мне ппц потрепал. Сначала была очень низкая скорость, плюс я за...не помню,кажется за рублей 500-600 сидела ПО НОЧАМ, потому что бесплатно было только с 00:00 до 8:00. Скорость никакая, песня в 8 мб могла качаться час,а то и больше. Дальше интересней: подключила безлимит,когда он появился. По началу,после до тупого низкой скорости, меня устраивала вполне появляющаяся периодически 3G сеть. Я даже умудрилась скачать две игрушки в 2 и 1 гб, и в одну даж поиграть немного,хотя это было убого,меня постоянно из нее вышвыривало. Сейчас все намного круче. Подключен легкий безлимит, скорости почти никакой, модем САМ ПО СЕБЕ накачивает кигабайты на трафик, и в итоге,у меня ничего не скачивая уже меньше чем через пол месяца кончается трафик! Скорость снижается и все. Для меня порой становится даже аська недоступна. А что ещее круче - модем перестал нормально подключаться,требует сменить какой-то профиль, сношает мозг,сам по себе отключается. Подключается со стопицотого раза. Сеть постоянно скачет, приходится отключать это дерьмо,выходить из проги, снова ее запускать и подключаться. Причем деньги билайн дерет не хило. Только вот за что - уже который год понять не могу.
ЛЮДИ,БУДЬТЕ РАЗУМНЫ,НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО!
P.S. Не понимаю тех,кто здесь защищал эту пародию на модем. Видимо, эти люди им никогда не пользовались.Либо в темном заговоре с билайном.

гений: Вначале дом. инет билайн хорошо работал,а потом полное "г" даже страницу пол минуты загружает.......!


Страницы:   <-- предыдущая   
9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности