Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "Билайн"

http://internet.beeline.ru/index.wbp

Всетаки билан есть билайн, очень плохой инетернет. Тормозной, постоянно какие то проблемы, никогда не дозвониться до оперетора, надо ждать минут по 30. Оч оч оч плохой интернет.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/11/2009
Темы: доступ в интернет, провайдеры, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Билайн- полный отстой! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

нюша: ПОЛНОЕ ГОВНО БИЛАЙН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали: Компания Билайн разводит нас, г. Кемерово - за июнь они поломались у нас 6 раз!!!!!!!!!!! Компания отстой, им плевать на своих клиентов и сотрудники у них придурки, мертвые постоянно мямлят в трубку. Я считаю, что надо эту компанию поставить на место, они просто над нами издеваются, надо написать жалобу на них в администрации или в отдел по защите прав потребителей..... Они вообще уверены, что им все будет сходить с рук!!!!!!!!!!!! Нельзя этого так оставлять!!!!!!!!

Антонина Петровна: Год назад, подключились к Интернету Билайн, жалеем и еще раз жалеем. Связь, просто безобразная. ЛЮДИ, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, одна нервотрепка..........

Михаил: Подключил около 3х месяцев назад, было доволен как слон, однако не все так просто. За последний месяц я звонил в техподдержку около 7 раз, ситуация доходит до абсурдной, как только начинается дождь отваливается днс, до техподдержки в часы-пик дозвониться не реально, разговаривают как с "блондинкой" : откройте панель пуск итд.за сегодняшний день этот говноинтернет три раза отваливалсяи на пару другую часов. Никому не советую подключать интернет, сберегите нервы

Артём: Билайн это не только ебучая связь, но ещё и ебаный интернет. Все что пишут не совпадает реальностью, тормозит отваливается. Если чуть дождик закапал на улице, то ни хуя сразу не работает, а там все ссылаются на погодные условия. Самая стремная сотовая связь, а интернет полное дерьмо. Худе провайдера нету, даже пазл работа чуть лучше. Ни кому не рекомендую подключаться, ебут мозг клиента, ни чего не делаю а токо деньги лопатай гребут. ! Суки ебаные. !

К700: Товарищи, не ведитесь на все обещания этого оператора. Мучаюсь с ним уже больше года, дерьмо полнейшее.
У меня 3G модем (универсальный). Скорость черепашья (оценивать надо по отображаемой скорости в окне скачивания). У меня было максимум 100-110 кБит/сек., но это крайне редко, обычно 10-30 кБит/с, часто падает до 3-4 кБит/с. Фильм, к примеру, скачать невозможно (пытался много раз) - операция прерывается по тайм-ауту. Часто происходят отключения ("доступ-только локальная сеть"), приходится разрывать соединение и подключаться вновь.
Стараются отключить интернет за день - два ДО ТОГО, как закончится месяц с момента предыдущего платежа. Однако, после звонка с возмущениями оператору, подключают снова, на этот раз до истечения срока, т.е. ПЫТАЮТСЯ НЕ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГУ ПОЛНОСТЬЮ.
В Волгограде - полное говно, "ништяк", видимо, только у редких счастливчиков.
Вывод - качество услуги совершенно не соответствует цене за эту услугу, деньги приходится платить практически ни за что.

цукен: билайн вы мудаки

Алина!: ужасный интернет, что за бред висеть на трубке по 30 минут и ждать оператора, что проблемы с домашним интернетом, что и с симкой на планшете!!!!! НЕНАВИЖУ ВАС ТВАРИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! разберитесь, добавте умных людей в штат, такое чувство что там сидят тупые твари, которые просто не понимают ничего о вашей проблеме, какие то мужики задроты или бабы тупорылые аааааааааааааааа ><

Heinrich Schröder: Билайн гавно полнейшее. Сейчас 11 часов утра, а я боюсь, что это сообщение даже не дойдет до форума. Скорость такая что гуголь по минуте грузит, а ютуб ваще не кажет. Хотя тариф не самый дешевый. Поменял бы инет, но сваливать из этой страны скоро надо будет.

DuxSeti: Beeline Говно!! Скорость у меня 62 кб/с. если продлить за 70 руб 1 гиг. хватает на день. но это дахуя много.

Гость: говно! не работает, звоню. вишу час на телефоне. послали и кинули трубку

Константин: Такого ужасного качества связи я не встречал никогда, сразу отключился

Солф: это каким блядь надо быть уёбком что бы зделать интернет каторый выкидывает каждые пол часа я ебал руки того кто его придумал

коко: на операторов х*й гнать не надо,они не виноваты то что у вас там че то глючит,т.к их няя цель только продать продукт,деньги ж нужны.сама оператор билайн.у самой тв и модем инет.тв отличное.а модем херня.скорость...как будто её ваще нет(

Гость: Анна Иотко не психолог,а психопатка! У тебя наверное детей вообще нет! У меня даже язык не поворачивается на "вы"! У тебя наверное денег куры не клуют!Ты не знаешь наверное как ребёнка раньше себя хоронить!Ты сначала вырости сына до таких лет,потом отправь в армию пусть над твоим сыном так же будут издеваться как над Павлом, посмотрим как ты запоёшь!Я смотрела эту передачу и плакала:( я тоже потеряла сына,два года уже нету его со мной. Я врагу даже не пожелаю раньше себя хоронить ребёнка. Если у тебя хоть и есть сын всё равно откупишь ,по твоим выступлениям видно что ты не нищая.Мне очень жаль и Павла и его маму и я его маму понемаю. Анна Иотко ТЫ НЕ МАТЬ!!! Тебя не льзя называть матерью!!! Башкирия.

Иван Миронов: Билайн - ебаное говно!!!
ПОЛНОЕ, БЛЕАТЬ, ГОВНО!!!!
Суки ебаные, сосите хуй, мрази траханые, я ваш рот ебал

qwerty: Люди, если есть возможность, ... не подключайтесь к билайну. До них очень трудно дозвониться , с интернетом постоянно какие-то проблемы! Операторы часто нихера толкового не говорят и советуют Вам самим решать Ваши проблемы!
Сегодня они испортили мне все вечернее настроение!
Лучше поддержите любого другого интернет провайдера, чтобы этот потихонечку терял своих клиентов и в конце концов загнулся бы нахер!!!!!!

КАЙН: +1 Гавно

Дмитрий: гавно


Страницы:   <-- предыдущая   
6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности