Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Гадалка Мария из Уфы

Уфа

Меня зовут Лилия Ильмурзовна. Проживаю я в г. Октябрьский.Долгое время в моей семье происходил полный ужас.Муж по началу пил, гулял,а потом и вовсе к другой женщине.За сыном естественно не было присмотра и он подсел на наркотики.Плюнула на мужа и занилась сыном,но было уже поздно!Он так плотно сидел на этих наркотиках,что я и не знала как мне быть и как вытащить его из этого болота!К каким врачам только не обращалась...Руки уже начали опускаться..Но выход все-таки нашелся!По совету подруги обратилась к ясновидящей Марии из Уфы,созвонилась и поехала на прием!Если честно не рассчитывала сильно на ее помощь,но все же рискнула..Какого было мое удивление,когда эта женщина Мария (кстати очень приятный человек) рассказала мне все как на духу!Подробно рассказала что мне делать в этой ситуации.Я все сделала как она велела и буквально через пару месяцев все началось налаживаться!Сын взялся за голову и ищет работу. И как не странно муж обЪявился и просится обратно в семью!
Хочу выразить свое огромное благодарствие таким людям как Мария!

Автор отзыва: Лилия Ильмурзовна. Дата отзыва: 21/07/2017
Темы: ясновидящая - гадалка Мария


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марич: Хочу поделится своей историей. Ольга Александровна(89284092628), чудесная женщина, хороший человек и потомственная ясновидящая. Она вернула отца детям и мое счастье. Муж ушел к другой и я осталась с двумя детьми. Через пол года я потеряла все надежды на воссоединение нашей семьи. Он уехал в другой город к той женщине. Мне посоветовали Ольгу Александровну, но я долго сомневалась. Решила, что рискну, хоть и не верила. Она сделала расклад и я почувствовала, будто она меня знает очень давно. Я была в шоке, а когда через 2 недели муж стоял на пороге и просил прощения вот тут я чуть чувств не лишилась. Вот уже год как мы снова счастливая семья. Дорогие мои, это реальная магия!

Ольга: Шарлатанка Мария .Обманула меня 150тр.Не переводите ей денег ,она шарлатанка

Риммы: Не верьте этой Марии,она настоящая мошенница шарлатанка.

Ирина У: Закия мошенница, вымогает деньги

Фатима: Шарлатанка гадалка Мария одурачивает тупых лохов только дистанционно. Только тупые лошары могут просить ее адрес.

Гость: Адрес и телефон гадалки Марии можно

Светлана: Мария настоящая мошенница,обманула меня ,будь ты проклята ,зараза ,по тебе тюрьма плачет ,верни деньги ,шарлатанка ,алькашка ебючая.

Анна: Шарлатанка 8 (967) 737-96-98 - мошенница цыганка, тварь, которая тупо обманывает людей!

ГостьДевочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму о успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Возможно, данный комментарий заказной.

Айрам: Шарлатанка ведьма Закия (8 (967) 737-96-98) - мошенница. Хотела развести меня на 3500 р. и впарить мне какие-то свечи. Но я посоветовал ей запихать их себе в задницу на всю ночь.

Папаша: Сильная гадалка,она выкатывает яйца, удлиняет пенис, иногда для пущего снятия порчи,яйца в косяк двеи,шоб посинели и чудо!!!! Сглаз проходит,видишь ,как заново родился,вау!!!

Зарема: Шарлатанка ведьма Закия (8 (967) 737-96-98) - мошенница, которая работает дояркой и не просыхает от пьянства.

Наталия: Отличный специалист!Свое дело знает!

Гость: А мне Мария помогла вернуть дочь и восстановиться после длительной депрессии. Потрясающе все теперь!Всех благ вам Мария

Гость: Побывала у марии на приеме три раза! жизнь стала намного лучше,вернула любимого!огромное спасибо за помощь в труной ситуации

Гость: Тоже ездила к этой женщине,но правда не с такой ситуацией..Гадает действительно очень хорошо.Реально помогла.Спасибо ей!

Гость: Здравствуйте! А не могли бы дать ее координаты?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности