Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Общество защиты прав


Я не знал куда можно обратиться, пока не посоветовали эту организацию. Хочу отметить честность юриста Эльдара Даниловича - качество, необходимое в любой специальности, но редкое среди адвокатов. Откуда возникает желание в сложной ситуации снова обращаться именно к нему.

Автор отзыва: Виталий. Отзыв из группы "ООО "Общество защиты прав"". Дата отзыва: 14/07/2017
Темы: Юристы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр Галкин: У меня небольшой бизнес и сотрудничаю с юристами данной компании. Работу свою знают и делают ответственно и вовремя. Всегда проконсультируют по любому вопросу и дадут вразумительные ответы. Советую к ним обращаться.

EgorKA: Спасибо за юридическую помощь. Действия юриста позволили мне восстановить справедливость и не оплачивать несправедливо наложенный штраф. Благодаря вашим грамотным юридическим действиям я сохранил свой бизнес.

Вадим Краснов: Вроде хорошая контора, обращался всего раз, но мне этого хватило, чтобы увидеть профессионализм ребят. В подробности вдаваться не буду, в общем спасибо. В случае чего буду к вам обращаться.

Valik123: Отличная контора, быстро схватились за мое дело. Я доволен организацией и работой. Молодцы!

Мадина Златова: Приходила в вашу компанию, когда были серьезные проблемы с банком, что на тот момент думала их невозможно как-то разрешить. Вначале пришла на бесплатную консультацию, юристы пообещали взяться за мое дело, хотя шансы были совсем минимальны. Мы подали встречное заявление в суд и в конце концов выиграли дело. Благодарна за вашу работу, если бы не вы, у меня были бы проблемы.

Виктория Александова: Ответственные, опытные и грамотные юристы. Помогли мне с оформлением документов о наследственности. Знают толк в своем деле, хорошо разбираются в законах. Дают понятные ответы на любой вопрос. Советую обращать в эту компанию.

Виктор: Обращался к ним с нелегком деле. Они сработали оперативно, быстро разобрались в деле, и пошли в суд. Суды длились долго конечно, в итоге мы выиграли. Поэтому я могу по своему опыту их назвать настоящими профессионалами!

Михаил: У меня был долгий и конфликтный развод. Жена не хотела чтобы я виделся с ребенком и всячески настаивала на моем отказе отцовства. К тому же хотела отобрать половину имущества. За помощью меня направили к юристу Эльдару Даниловичку, сказали что у него большой опыт работы в этой сфере. На личном опыте убедился в предоставленной информации, он действительно хороший и толковый юрист. Помог разрешить мой конфликт, все обошлось и решилось в положительную сторону.

Геннадий: На мое счастье встретил настоящих профессионалов юристов из этой компании, которые безотлагательно взялись мне помогать. Ими было подробно изучено документы суда первой инстанции, проанализированы нормативно-правовую базу по моему вопросу, найдено даже не один, а несколько путей для положительного решения в суде моего дела, профессионально и грамотно составлен апелляционную жалобу. За что им очень благодарен.

Виктория: Уже около года юридическим сопровождением моей предпринимательской деятельности занимается юрист из этого общества. Составляет необходимые для меня документы, разрешает споры с госструктурами и представляют мои интересы в судах. Советую!

Вероника: Сотрудничала с этими юристами на протяжении трех месяцев. Работать с ними приятно, очень грамотные специалисты в своей сфере. Подготавливают все необходимые документы вовремя, на встречи не опаздывают. От работы с ними остаются только хорошие эмоции.

Валентина: Довольно хорошие и ответственные юристы. Обращалась к ним по делу деления наследства. В моем деле было много нюансов о которых не хочу упоминать. Но главное мы выиграли суд, и я не осталась без крыши над головой.За что до сих пор благодарна юристам из этой компании.

Алина: Осталась довольна работой юристов из Общества защиты прав, обращалась к ним по поводу продажи земельного
участка. Специалисты организации составили мне договор на продажу, помогли его заверить, благодаря им, с продажей не возникло никаких проблем.

Виталий: Я не знал куда можно обратиться, пока не посоветовали эту организацию. Хочу отметить честность юриста Эльдара Даниловича - качество, необходимое в любой специальности, но редкое среди адвокатов. Откуда возникает желание в сложной ситуации снова обращаться именно к нему.

Алёна: Спасибо за хорошую юридическую консультацию. Думала дорого возьмут и ничем не помогут, однако все разложили по полочкам, это того стоит. Юристы у вас квалифицированные, к ним можно смело обращаться за помощью!

Ninka: С Общество защиты прав сотрудничаю уже достаточно большой промежуток времени, могу с уверенностью рекомендовать их другим людям. Всегда ясно и четко проконсультируют по любому юридическому вопросу, подготавливают все необходимые документы и представляют интересы нашей компании в различных гос. структурах.

Vetrova: Обращалась в Общество защиты прав не один раз. Юристы здесь очень ответственные и хорошие специалисты, грамотно ответят и решат все волнующие вопросы. Кому нужна юридическая помощь, можете смело обращаться сюда.

Svetlana: Не так давно обращалась в Общество защиты прав за юридической помощью, в феврале купили с мужем новый плазменный телевизор, который спустя четыре дня перестал работать по неизвестным нам причинам. В магазине нам отказали его менять либо возвращать стоимость товара. Пришлось обратиться к вам....стоимость ведь не маленькая.....мы создали претензию и подали на магазин в суд. Благодаря им мы с мужем выиграли суд, и нам поменяли товар.

Галина : Юристы ответственные и компетентны. Ведут себя профессионально, и решают мне кажется любые проблемы, связаны с законом. Работала с ними пару раз, от сотрудничества с ними эмоции остались хорошие. Более профессиональных юристов я еще не встречала.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/02 Центр...
29/07 Адвокат Мелков А.В
15/04 Адвокат Соболев...
12/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
11/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
10/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
09/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
08/03 ЮК АКСИОМА Тюмень


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности