Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

о круглосуточной стоматологической клинике Оскар

г. Хабаровск, ул. советская 32. www.oskar27.ru

На днях решила пройти профилактику здоровья зубов, в дальнейшем планирую записаться на отбеливание. Врач с радостью проконсультировал меня по всем интересующим вопросам, сказал как правильно ухаживать за зубами, посоветовал сменить зубную пасту и щетку. Понравился сервис, очень довольна, врачи просто волшебники, а также порадовало месторасположение клиники - очень удобное. В следующий раз приду сюда лечить кариес, надеюсь, все устроит, так же, как и в первый раз)

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 12/07/2017
Темы: стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: обывав в этой клинике, я впервые пожалел, что я терапевт, а не стоматолог - в таком месте хочется работать! Клиника просто отлично оборудована, доктора предельно корректны, качество лечения очень высокое (удалял зуб мудрости и ставил пломбу). Когда сам врач, болеть не хочется еще больше, чем обычному человеку, потому что знаешь всю эту печальную кухню. Но тут просто ни одной претензии. Довольно большая редкость. Всем советую.

Максим: Хорошая клиника. Удалял там зуб (сам дотерпел до того, что уже нечего было лечить). Потом еще два пломбировал. Ничего плохого сказать не могу. Люди вежливые. Делают аккуратно. Жевать удобно (вообще не было никакого чувства, что во рту появилось что-то лишнее). Очень удобно расположена.

Руслан: На днях разболелся зуб. Он у меня и раньше побаливал, но я как-то не обращал внимания, но тут уж совсем приперло, что называется. Решил обратиться в Оскар. И могу сказать, что клиника не разочаровала. И запись быстрая, и, самое главное, зуб мне прекрасно вылечили. Отдельное спасибо стоматологу Андрею Николаевичу! Удалил нерв, оставил коронку, все безболезненно, как и положено.

Александр: Огромное спасибо доктору Шульженко за хорошую работу!

Nik: Обратился в эту клинику, чтобы посмотрели состояние моих зубов. Давно не был у врача, вот и время подошло. Вердикт конечно оказался для меня не очень привлекательный. И нужно много чего сделать, но самое главное, что врачи здесь честные. Открыто сказали какие проблемы, какие последствия, что можно переждать, а чего никак не получится. Не было навязчивой продажи своих услуг. За это ставлю клинике Оскар 5+. Материалы и работы не оценил еще, это напишу позднее. Так как придется перенести лечение на следующий год.

Петр Николаевич: Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии Оскар,Вы настоящие профессионалы!Очень довольна результатом лечения!Буду ходить только к Вам,хоть и не самый ближний свет для меня !)

Anna: Пришла с острой болью, голова уже вся раскалывалась, здорово, что при этом мне умудрились сохранить зуб. Сделали безболезненно (не считая укола, конечно) - удалили нервы, вычистили каналы. Спасибо вам большое!

sergeu: Выражаю огромную благодарность врачу Зелинский М.В. за качественное, а главное безболезненное удаление сложного зуба - зуба "мудрости". Благодаря вашему профессионализму, веселому нраву и искренней улыбке мой страх перед стоматологами скорее всего пропал! Если и удалять зубы- то у этого замечательного врача!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности