Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Теплый пол от компании Теплоресурс

www.polnomer1.ru

Жена захотела обновить кухню, решили поменять и пол. У всех подружек ее теплый пол. Залезла в интернет, прочитала отзывы, остановилась на марке «теплый пол №1» от компании Теплоресурс. Тем более одна подружка сделала его и всем дальше советует, потому что реально хороший. Постелили мы тоже его. И что вы думаете, я ему теперь рад больше чем жена. С работы приходишь, пол теплый, хожу босиком и очень приятно наступать на теплый кафель. Работает хорошо, терморегулятор поставили самый крутой с таймером, к приходу домой уже теплый.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мила: Ребят, присоединяюсь к выше описанным отзывам. Теплые полы-это же находка. В доме атмосфера даже меняется сразу. Как-то уютнее стало у нас. Мы установили теплый пол в ванной и в зале. Попозже думаем и на кухню поставить, т.к. я люблю готовить,постоянно на кухне. А в тапочках не особо хочется ходить) Что хорошо, полы нагреваются очень быстро, мы зимой часто уезжаем. Когда приезжаем-включили пол, через пару минут уже наслаждаемся теплом. А так в квартире обычно холодно было. Возле окон особенно дует ветер до сих пор( тоже надо решать проблему как-то.Спасибо!

Адэля: Кто не любит теплый пол? Не могу жить без подогрева кафеля в ванной, особенно зимой. Тоже пользуюсь уже не первый год услугами этой компании. Всегда оказывают грамотную консультацию и быстрый монтаж полов. Лучшее предложение на рынке по соотношению цена/качество.

Марина: Дом у нас не новый, сталинка, и зимой часто нет отопления, обогреватели не захотели ставить, дома маленькие дети, решили постелить везде теплый пол. Взяли в компании Теплоресурс и остались довольны. Работает хорошо, нагревается быстро минут за 40 максимум, зависит от площади конечно, кухня например, минут за 15-20. Консультант посоветовал еще терморегулятор поставить подороже с таймером, чтобы на электричестве экономить. Пол работает не круглосуточно. Мы и фирмой довольны и консультантом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности