Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маркова Тамара приворот

Москва

Доброго времени суток всем кому не спится так как и мне))) Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственнй выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - Тамаре Марковой. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла Тамару Маркову, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное tomara.marckova2010@yandex.ru

Автор отзыва: Алеся. Дата отзыва: 10/07/2017
Темы: отворот, приворот, ведьма, ищу мага, нужна помощь, порча, гадание, маг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка vedynnia@gmail.com - мошенница из Украины, нищее чучело у которого нет денег даже на сайт.

Любима: Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.5. atayanka@mail.ru обманщица.Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

без имена: Конченая шарлатанка! У меня маленький ребенок, знает же тварь что на пособие выживая, вытянула все деньги и пропала! Здохни тварь! Тебе это вернётся! Тамара - шарлатанка, будьте бдительны.

Союз магов России (Усрина): Всем отчаявшимся долбоебам советуем обращаться к нашей проверенной анальной магине чурке Аниксун, Драчевой Алесе Владимировне, за анальными приворотами. Мы на нашем хохлатом Союзе магов России проверяли чурку Аниксун тщательно. Ебли ее в анал страпонами и граблями трое суток и потом наш главный маг пидрила плешивая жопошник маг Игорь Азаров еще 3 суток еб в жопу бутылками анальную ведьму Аниксун. Аниксун хоть и обосралась вся с ног до головы, но проверку прошла и теперь она проверенная анальная ведьма чурекская.

Елена: Деньги взяла и не не помогла, не отвечает на письма. Очередная шарлатанка.

Алена: помогите в любви! очень хочется полюбить мужчину Костю! но пока не получается)))

Юров Юрий Николаевич, маг Рыцарь Обрий Бесноватый: Маркова дрисня ослиная, пидораскп и каряга,сильная женщина-минетчица, сучара
крысиная, пизды ей дать и усе, очередная аферюга,тварь и гнида, падла!

Рома: говно эта Тамара Маркова и шарлатанка,падаль у которой даже сайта нет, а наклепать таких почт можно сотню за день. tomara.marckova2010@yandex.ru - мошенница!

Натали: Да действительно сильная женщина!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
01/04 шарлатаны...
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
25/03 Маг Максимилиан...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности