Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Высоцкий Сергей Вячеславович, 04.09.1978 г. р.


Внимание, жители Петербурга! Высоцкий Сергей Вячеславович, 04.09.1978 г. р. – халтурщик, мошенник, вор!

Будьте осторожны: Высоцкий Сергей Вячеславович, 04.09.1978 г. р., уроженец г. Ленинграда, регистрации в СПб не имеет, по имеющимся сведениям прописан в Красноярске, ранее неоднократно судим. Размещает объявления «Ремонт, отделка помещений. Провожу любые виды ремонта и отделки помещений. 38 лет, русский, коренной житель Санкт-Петербурга, опыт работы более15 лет, работаю один». Берет плату за день 2500 р., готов выполнять любую работу.
Объявление на «Авито» https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/remont_otdelka_pomescheniy_882524513, телефон 8-904-612-02-08; может пользоваться номерами 8-905-201-54-91, 8-900-650-24-62, 8-921-394-81-90, почта Stymla@yandex.ru, страницы «ВКонтакте» https://vk.com/id241757787 - Сергей Высоцкий, https://vk.com/id372925910 - Андрей Романов, «Одноклассники» - https://ok.ru/profile/572851128322 - Сергей Высоцкий. Приметы: волосы короткие с с залысинами, правый глаз полузакрыт, на руках татуировки от запястий до плеч, на левой кисти ампутированы первые фаланги трех пальцев. Уклоняется от предъявления документов, говорит, что паспорта временно нет, военного билета тоже, права забрали (якобы есть машина). «ВКонтакте» указывает себе вуз ПГУПС, при этом на сайте «Карьерист.ру» (г. Красноярск) https://krasnoyarsk.careerist.ru/resume/vysotskiy-sergey-vyacheslavovich-245852.html размещено его давнее резюме от 2009 г. с указанием: «Образование - ПГУПС, 1997 — продолжаю учиться». Комментарии излишни... «Опыт работы на деревообрабатывающих станках около 10 лет. Изготовление мебели» — однозначно строгал табуретки в местах заключения, а срок говорит сам за себя.
Чтобы вызвать к себе доверие, представляется женатым, имеющим двух детей, сообщает убедительные подробности, например, что не может выйти на работу — жена пошла в поликлинику, а он сидит с детьми, и выходные проводит с семьей. В действительности Высоцкий с 2016 года не живет с женой, с которой состоял в браке недолго, отношений с ним она не поддерживает, весной текущего года оформила развод, дети не от него. Постоянного места жительства не имеет.
Заявляя себя мастером на все руки, Высоцкий умеет всё понемногу и кое-как. Сумел сбить старый кафель, залить пол цементом, а вот обмазанным им штукатуркой (перед плиткой) стенам настоящие ремонтники потом удивились: это зачем наляпано, кривым шпателем на слепой глаз? Надо с маяками и правИлом. Взяли уровень, показали горбы стен до 7 см, оставалось только разводить руками. Верилось, что человек, который уверенно говорил о ремонте, материалах, сантехнике, действительно разбирается в этом деле. Немного удивила глубокомысленно начертанная им схема разводки воды, где на кухню идет только горячая труба, а остальное смотрит в другую сторону, так что ничего не понять, но – спец же…
Главное: делая ремонт в квартире и находясь в ней один, Высоцкий по халатности и неумению повредил водопроводную трубу, не принял мер к ликвидации аварии, хотя возможности были, никому ничего не сообщил, собрал инструменты, украл деньги, оставленные для оплаты следующих дней работы, запер дверь и сбежал, бросив квартиру с хлещущей под напором водой! В результате были залиты все этажи и даже подвал, умышленно причинен значительный ущерб чужому имуществу. То есть Высоцкий С. В. совершил преступление, предусмотренное частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса РФ.
После этого он перестал отвечать на звонки, письма и сообщения, внес номер в черный список, стал закрывать страницы в социальных сетях. Когда началась отработка его связей с широким оповещением о совершенном преступлении, он засуетился, стал наивно-лживые писать: «никуда я не убегал,срочно уехать пришлось,очень близкий человек умер,пришлось уехать в Красноярск, приеду,всё решу и доделаю». Притворно согласился компенсировать ущерб, надеясь протянуть время и не делая реальных шагов. Вопрос решается по-другому, в рамках закона.
Запомните этого субъекта и не связывайтесь с ним! Если уже пострадали от его действий, соберите улики: переписка на всех ресурсах, известные контакты, фотографии халтурно выполненных работ и причиненного ущерба, вещественные доказательства - все образцы почерка, личные вещи и инструменты, посуда, которой пользовался (не мыть), банка с окурками (на стекле остаются самые четкие отпечатки грязных рук). В дактилоскопической базе полиции его пальцы зафиксированы неоднократно, и одно это железно подтвердит факт его нахождения в вашем доме. Не поскупитесь на экспресс-оценку ущерба, бумага печатью от любой занимающейся этим организации, всё равно потом потребуется экспертиза по всей форме. И обращайтесь с заявлением в полицию. Чем больше будет материалов, тем быстрее он окажется за решеткой (окажется-то неизбежно с его уголовными наклонностями, но сколько еще пакостей может наделать).
Обманщик, вредитель, вор должен сидеть в тюрьме!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/07/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности