Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Erego (Эрего) препарат для лечения мужских проблем


Добрый день. Хотела бы написать отзыв про Erego - очень хороший БАД, который помог нам забеременеть. У нас был мужской фактор - плохая морфология сперматозоидов и очень маленькое количество спермы. Забеременеть естественным путем не могли больше полутора лет. Андролог прописывал разные препараты, которые стоили 10, 15, 20 тысяч за курс. Это было простое выкачивание денег и полное разочарование в современной медицине, руки уже почти опустились.
Я уже сама начала искать проверенные способы и схемы лечения - в статьях, на форумах, отзовиках. В итоге, свой выбор остановила на Erego. Решила для себя, что если уж он не поможет, то нам больше не поможет ничего. И как итог - у меня 9й месяц беременности, малыш развивается отлично. Прошло 2 месяца после окончания курса - и я успешно забеременела естественным путем - получается сразу после полного обновления спермы в организме супруга. Поэтому и делюсь! Девочки, лечите своих мужчин, все получится!

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 06/07/2017
Темы: препарат для потенции, erego отзывы, эрэго отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василий: Согласен. Хороший препарат..У меня была полная импотенция. Андролог разводил руками, что, мол, это последствия недолеченного в свое время простатита. Надо, типа, с этим жить и привыкать, тем более я уже пенсионер. Ага, щас. Сам начал искать выход и купил erego. Улучшения заметил уже в середине курса, а стабильный результат был уже почти ближе к концу курса. Причем больше пить ничего не нужно, после отмены потенция сохраняется!

Аля: я парню купила- мне не нравилось, что он быстро кончает. Сейчас у нас полноценный, качественный и чувственный секс. Оба довольны)))

Николай: Мощный стояк! Давно такой хотел. Мужики, ничего не отваливается, а член выполняет свои обязанности на 100%!!!

Николай: Реально такого стояка давно не было. Не думал, что в свои 67 лет смогу похвастаться такой эрекцией.

Диана: Купила мужу, он старше меня на 15 лет. На данный момент идет 8 день, эффект уже есть, сексом занимались вчера. До erego не получалось даже поднять его, не говоря уже о полноценном сексе. Сбой в сексуальной сфере пошел после того, как он переболел простатитом.

Роман: Слушайте..ну это единственный препарат, который реально помог. У меня вообще никаких жалоб не осталось..даже простатит не обостряется после того, как курс пропил в том году.

Эльдар: Если честно, не очень верил в результативность, но все получилось как нельзя лучше - с первой капсулы есть эффект. Причем он не как от виагры получается, а именно во время реального сексуального контакта и проявляется. Буду пить курсом, но даже сейчас эффект - огонь!

К.: Надежда, кто же знает поможет или нет.. мне помог, а вот друг мой от простатита лечитс, пока результатов не видит. Будет пить еще один курс, когда пролечится от воспаления. Купить подешевле можно на официальном сайте производителя, так и сэкономите и не нарветесь на подделку.

Надежда: А где еще можно почитать отзывы про erego? Или статьи? У мужа есть проблемы, не знаю, поможет ли? Инструкцию можете скинуть пожалуйста. И где купить подешевле??

Диана: Соглашусь с первым комментарием. Именно из-за скорости заказывали эрего. Думала будет проблема, чтобы найти в аптеке (у нас она всего одна и там постоянно ничего нет, даже нурофена), но ошибалась - легко заказала, доставили за несколько дней. Заказа делала напрямую от производителя, с официального сайта. Ничего плохого сказать не могу, препарат действительно работает и хорошо помогает без каких-либо побочных действий (муж-аллергик, очень переживала, что будет реакция на какой-нибудь незнакомый компонент). Однозначно тоже советую.

Антон: Результатом удовлетворен, теперь с женой все наладилось, у нас словно второй медовый месяц

Николай: Надоело позориться перед женой и я решил устранить проблему с помощью EREGO. Результат отличный, теперь по ночам мы не только спим.

Инна: Брали EREGO для мужа. Могу отметить его действенный эффект. Главное принимать по инструкции и не превышать дозировку.

Константин: Проблема с потенцией настигла меня неожиданно. Долго сомневался, но все же решил прикупить EREGO. Он решил проблему быстро и за это спасибо.

Федор: Были проблемы с эрекцией, пробовал несколько препаратов, но желаемого эффекта не было, только зря деньги выкинул.Потом жена купила Эрего, результат появился за пару дней и при этом цена за БАД была не высокая. Остался очень доволен результатом.

Рита: У нас тоже были проблемы, с которыми erego справился на 100%! У нас была проблема слишком быстрого завершения "процесса". В результате все пришло к тому, что я совсем перестала получать удовольствие просто потому, что не успевала. Но ничего - курс erego все поправил. Оказалось, что дело в дисфункции.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/10 Erego (Эрего)...
11/12 Erego (Эрего)...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности