Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Alcozeron (Алкозерон) стрип-монодозы для лечения алкоголизма ( 10 шт.)


Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим мнением о хорошем препарате от алкоголизма . Называется алкозерон.
Что понравилось:
натуральный состав,
принцип действия,
возможность давать незаметно, то, что создает отвращение к алкоголю и постпенно снижает тягу,
снимает симптомы абстинентного синдрома.
Что не понравилось:
упаковки хватает ровно на 10 дней.
Считайте сами - на лечение нужно 3 упаковки минимум. Нам вообще пришлось еще 2 упаковки докупать.
НО! Уже прошло почти 7 месяцев "засухи". Муж не пьет, устроился на новую работу, начал заниматься спортом и стал уделять свое свое свободное время семье. Alcozeron оказался единственным препаратом, который показал свою эффективность с первого дня приема и до сих пор я не могу поверить, что муж действительно бросил пить. Поэтому и написала отзыв на alcozeron - про такие эффективные и безопасные препараты нужно знать и многим мое мнение может спасти близкого человека

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 05/07/2017
Темы: алкоголизм, лечение алкоголизма, alcozeron отзыв, алкозерон отзыв


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Люда: Препарат на самом деле чудесный. Состав натуральный и можно без опасения для здоровья его принимать. Лечит не только алкогольную зависимость, но и восстанавливает нервную систему. Муж стал совсем другим человеком. Даже можно сказать,что алкозерон за короткий срок спас нашу семью от развода.

Роман: Конечно, состав натуральный, а действие похлеще кодировки. На себе испытал, мощно..мощно.. Не особо ожидал.

Людмила: Надежда, потому что в составе alcozeron собраны компоненты, которые и на психо-эмоциональное состояние влияют и вызывают отвращение к алкоголю

Инна: Надежда, я уверена, что вы не читали отзывы про alcozeron или даже ту же самую инструкцию - там же ясно написано, что за что отвечает. Мне хотелось бы тоже так разбираться в составах, как специалисты, но увы...отдельно выпитые травки в таком же составе даже и близко так не работают как этот препарат. У нас его даже в наркологичке продают.

Надежда: Ничего плохого про алкозерон сказать не могу. Мне нравится и состав, и принцип работы. На деле показал себя просто отлично - свекор вообще не пьет. Не понимаю, как это работает, но работает. Может объяснит кто? Чего он вдруг взял и перестал пить?

Игорь: Про алкозерон тоже не могу сказать ничего плохого - отлично помогает справиться с зависимостью за счет того, что просто возникает жутко противное чувство, когда его пьешь одновременно с алкозероном.
Хорошо, что сейчас делают такие хорошие препараты. Как я поняла, он американский и давно там популярен. Хотя какая разница... главное, что у нас сертифицирован и разрещен к продаже, а то я тут недавно узнал, что колме запретили - видимо, летальные случаи все-таки заставили задуматься минздрав.
Так что и в натуральном составе алкозерона есть плюс, да у него даже особенных противопоказаний нет, кроме того, что нельзя одновременно с ним принимать алкоголь .

Константин: Ну я знаю про этот препарат не по наслышке - сам пил беспробудно, сейчас ни капли в рот спиртного. Отбивает желание на 100%. Конечно, в самом начале были сбои, но сейчас все наладилось и уже как по накатанной идет. Это все привычка, по большому счету и эта привычка становится противной, когда пьешь алкозерон. Если говорить о том, что кому-то не поможет - не исключаю такого. Я оказался в числе счастливчиков, кому помогло.

Петр: Да, у меня тоже была проблема с алкоголем, самостоятельно с ней справиться не мог, приятель сначала просто подсунул, а потом когда препарат начал действовать сам купил. Конечно, дозировку в пачке увеличили бы, а то не удобно с этими 10-ю днями, потом опять покупай.

Иван: Я тоже испытал на себе данный препарат, эффект отличный, не ожидал, тяга к спиртному с каждым днем становилась все меньше. Сейчас не пью вовсе, чувствую себя человеком.

Анна: Покупала для своего отца данное средство! Ему помогло, очень эффективно работает, советую его всем!

Максим: Для себя брал! Работает хорошо, основные симптомы отказа снимает прекрасно, мне помогло!

Павел: В целом средство очень хорошее! Работает постепенно, но действенно, претензий нет! Рекомендую!

Олег: Хорошее средство! Покупал его для себя, мне помогло! Работает очень хорошо, все симптомы ломки снимает!

Диана: Мне просто страшно вспоминать, что было. Могу сказать одно - алкоголизм лечится.. да колме и кодировки тоже не очень помогли, помог только alcozeron. Если не видели отзывы, то почитайте - именно они и убедили меня купить первый курс, которого мне хватило для того, чтобы больше не прикасаться к бутылке. У всех свои истории, но может кому-то поможет. Самый главный совет: осознайте тяжесть проблемы и боритесь.Девочки, нам все по плечу! Все будет хорошо!

Роман: Публикуем так: Здравствуйте. Полностью согласен. Отличный препарат. Раньше бывали моменты, сам любил выпить. После применения "Алкозерона" алкоголь не переношу, вызывает отвращение. Но я докупал на второй месяц еще три упаковки. И, в общем-то, если посчитать сколько уйдёт денег на лечение с тем, сколько уходило бы каждый месяц на на пиво, водку, коньяк и т.д, то выбор очевиден.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности