Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Группа компаний Альфа-Импорт

г. Владивосток, ул. Пушкинская, дом 40, офис 508

В апреле этого года обращались в Альфа-Импорт за помощью в таможенном оформлении и доставке промышленного оборудования купленного нами в Китае. Мы на данный момент не обладаем большим опытом в таких вопросах, по тому как до этого преимущественно сотрудничали с российскими поставщиками, но сейчас из финансовых соображений приняли решение заказывать оборудование напрямую от производителя и соответственно, пришлось столкнуться с определенными трудностями. Но даже так, оборудование обошлось дешевле.
Альфа-Импорт взяли на себя все заботы по сбору документов и оформлению груза, а так же в достаточно короткие сроки доставили его нам. Все прошло гладко, без проблем и я хочу сказать большое спасибо специалистам компании. Люди явно разбираются в том, чем занимаются.

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 27/06/2017
Темы: Доставка оборудования


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентин: У них хорошие специалисты, я могу отметить Дмитрия, менеджера, который курировал доставку нашего станка из Гуанчжоу. Это был первый опыт закупки оборудования за пределами России и первый опыт обращения в эту транспортную компанию. Все прошло нормально, с работой компания справилась. Доставка задержалась на день, но это не стало большой проблемой, сроки все равно приемлемые. Отдельное спасибо за таможенное оформление.

Андрей: Да, фирма нормально работает, тоже обращались. На той неделе был доставлен наш заказ и Китая (Пекин), закупили там необходимое нам лабораторное оборудование.
Они мало того что привезли точно в оговоренный срок, так еще и растаможку делали сами.
Помимо доставки, консультировали нас по ведению ВЭД деятельности.Тоже было полезно.

Николай: Мы уже достаточно давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем перевозки сборных грузов из Китая, впечатления о работе положительные. Во-первых, они всегда стараются доставить груз вовремя и не допускают опозданий. Это для нас важный момент. Во-вторых, их специалисты сами занимаются таможенным оформлением и это солидно облегчает нам жизнь, много времени и сил экономит. В третьих, на протяжении всего времени от погрузки до доставки груза мы всегда имеем возможность узнать, где груз находится в данный момент. Да и в целом, вся работа отлажена хорошо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности