Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр образовательных технологий Николая Ягодкина Advance

http://advance-club.ru

Окончил очный курс английский за 3 месяца. Свой уровень в целом поднял, но желаемого не достиг по банальной причине дефицита свободного времени. Методика запоминания слов себя оправдывает. Для себя понял, в каком направлении двигаться дальше. Из пожеланий - уделять больше времени закреплению материала и общению с более сильным коллегой), еще есть незначительные ошибки во временах в паттернах.

Автор отзыва: Алекс. Дата отзыва: 25/06/2017
Темы: образование, курсы английского



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жека: Проучился на Beginner. Очень понравилось. Хорошая школа и преподаватели.

Ekaterina Vozdraganova: Учиться в Эдванс понравилось, методика доступная, даже учитывая то, что я пришла сюда с практически нулевыми знаниями. Учебные материалы подобраны последовательно. Я выучила много слов, познала азы грамматики. Так что данный курс оказался очень полезным для меня.

kristi: Здесь работают талантливые преподаватели, полные позитива. Мне понравилась подача материала. Столь нестандартный подход, сразу преодолеваешь неуверенность, боязнь говорить на другом языке. Учитывая, что я вообще не знала английского, то делаю вывод, что после двух недель интенсива я могу строить предложения, задавать вопросы, рассказать о своей семье, работе.... Также планирую продолжить обучение в школе, совершенствуя приобретенные знания.

Oksana: Эдванс посоветовала коллега. Попробовала - интенсивный онлайн-курс Английский за 3 месяца, предварительно опробовав практическое занятие. Как итог - прекрасная мотивация, отличный прогресс, я стала намного свободнее говорить и выражать свои мысли. Но хочу отметить, что в интенсивном темпе заниматься было не просто)

Sara: Уровень английского у меня изначально был не плохой, а вот практики и не хватало, да и словарный запас был бедный. Поэтому Эдвандс для меня - отличное решение. Тут быстро подтянула свои навыки, уже за три месяца я ощутимо разговорилась.

Юля Доронина: Спасибо Эдвандс и нашему преподавателю Валерии Бариновой за прекрасный Pre-Intermediate. Три месяца курса прошли в непринужденной атмосфере и дружественной компании!

Zarayn: Попал сюда по наставлению родителей. Вначале мне казалось, что здесь впустую потратишь время, но после месяцев усердных (в поте лица) занятий, я поднял (и очень даже) уровень своего знания английского, хоть порой и тяжело было заниматься.

Витя: Изучал французский в центре Ягодкина три месяца - было интересно, особенно в новинку паттерны и мнемотехника. Все преподаватели внимательные.

Соня: Узнала об Адванс в контакте. На сайте выложена вся информация, пригласили пройти входные тесты. И вот уже занимаюсь с группой Beginner. Нагрузка, паттерны, майнд-карты, предоставили учебники, домашку задают, контролируют. И я наконец-то на английском говорю, а не просто учу)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/09 Московское бюро...
20/10 English Studio на...
30/10 Школа...
29/10 Wall Street English
26/07 школа...
25/04 школа...
25/12 школа...
23/12 школа...


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности