Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пансионат для пожилых Пушкино сети пансионатов Долгожитель


Полгода назад папа перенес тяжелый инсульт. Еще в больнице папин лечащий врач посоветовал подыскать для папы хороший пансионат, сказал, что дома обеспечить хороший уход за ним будет сложно.
Я очень долго выбирала, рассматривала разные варианты, наконец, решила купить папе путевку в пансионат для пожилых Пушкино сети пансионатов Долгожитель. Мне понравилось то, что он удобно расположен, место хорошее, спокойное, условия неплохие. И самое главное, в этом пансионате папе смогли обеспечить действительно круглосуточный уход! И я хочу сказать отдельное спасибо сиделке Ирине, которая ухаживала за папой. Считаю, что именно ее забота помогла поставить нашего папочку на ноги!
Папа первые месяцы не мог самостоятельно подниматься, обслуживать себя. Ирина по первому зову прибегала к нему, поправляла подушки, кормила, переодевала, разминала ему спину. Я даже не представляю, как у нее времени на все хватало, ведь папа – не единственный ее подопечный! Тем не менее, она всем успевала уделить достаточно внимания и заботы! И всегда с хорошим настроением, с улыбкой! Кстати, у нашего папы сложный характер, он и накричать может, если что-то ему не по нраву. А с Ириной он отлично поладил, он как будто от нее заряжался хорошим настроением. И подчинялся ее указаниям беспрекословно: нужно лекарство принять – принимает без капризов, нужно рекомендации врача выполнить, руки поупражнять – делает! Ну, благодаря такой дисциплинированности и положительному настрою папа быстро пошел на поправку! Сейчас я собираюсь забирать папу домой, он уже ходит, может сам себя обслуживать. Правда, он из пансионата очень не хочет уезжать, так ему там понравилось! Ну я пообещала, что теперь буду ему туда покупать путевки для отдыха, папа доволен!

Автор отзыва: Олеся. Дата отзыва: 24/06/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности