Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Isnext


Надежная компания. Если обещали привести к определённой дате, то задержки не будет. Например, последний раз у них заказывал масло 14.06, привезли 16.06, как и было обещано. Ну и качество тоже на высоте – я еще раньше покупал через них детали, работают отлично, видно, что действительно родные, а не какая-нибудь китайская туфта

Автор отзыва: Валерий. Дата отзыва: 20/06/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гриша: Думаете, у хороших марок автомобилей не бывает брака? Ошибаетесь! Брал в изнексте подвеску оригинальную на свою малышку, попался какой-то мелкий, но значительный дефект. В итоге эту подвеску они мне заменили. Классные ребята!

Юля Камшилова: Не подозревала, что у нас в городе есть хорошие магазины с комплектующими для авто. Ровно до изнекста. Зашла, обалдела от ассортимента, и уже через пять минут вышла с фильтрами ну и маслом. Короче, девочки, изнекст рекомендую, там есть все.

Геннадий Овинников: Мой голос однозначно за изнекст. Мне их сервис сам по себе нравится, не навязчивые, но при этом все выбрать помогут. Одно но, приходится к ним ездить в соседний город. Надеюсь, до меня изнекст тоже доберется, и мне не понадобится так далеко приезжать

Алексей: Долго искал себе партнера для того, чтобы по-нормальному развивать свой бизнес и чинить больше автомобилей. Друг посоветовал мне изнекст, за что лично я ему очень благодарен. Все путем, все поставки, в накладных все чисто и прозрачно, брака еще не приходило.

Picvik: Мне у них каталог нравится. Он огромен, в нем можно очень много чего найти. По ценам где как, но в целом мне изнекст нравится. Главное что все находится махом.

Кирилл: Мне изнекст бизнес спас. До них были перебои с поставками, от меня уходили недовольные клиенты. К счастью, теперь такого нет, потому что все запчасти приходят в мой сервис вовремя. Изнекст, с вами приятно работать!

Семён Измайлов: Люблю иметь дело с надежными компаниями. Изнекст - мой партнер, и подводит меня довольно редко. И то если поставки задерживаются, меня об этом уведомляют заранее. В целом неплохая фирма для б2б.

Олег: Постоянные поставки это залог моего бизнеса. Мне важно иметь возможность починки клиента в любой момент. Благодаря изнексту я это могу.

Соколовский Павел: С изнекстом мои мучения закончились. Раньше приходилось побегать за нужной запчастью, а сейчас приехал, заказал, забрал. Два дня, и машина снова на ходу, а не недели, как до них. Круто!)))

Коля: В целом неплохо. И то, что там внутри, и сами продавцы. Сам я ничего не покупал, но поинтересовался чисто из любопытства, что там есть. Ну и папе сказал, что его коня там можно отремонтировать. Что б и нет, если все заказываемо.

Макар: Полетел фильтр. Благо изнекст был рядом купил и заменил. Хорошо, когда магазины с таким ассортиментом находятся в шаговой доступности. Пришел, купил, сменил, классно!

Артём: Зашел в салон isnext в г. Подольске, был приятно удивлен ассортиментом. Столько всего, глаза разбегаются! Для моей старенькой машины нашлись все комплектующие. Доволен тем, что детали обошлись недорого.

Никита: Как фирма isnext мне по душе. Зашел в салон на Московском шоссе и нашел все, что меня интересовало. Надеюсь, что и с запчастями для более старых/редких автомобилей все так же хорошо.

Кристина: А у моей красавицы износилась тормозная система. Пришлось побегать за запчастями для нее. Выручил isnext, неожиданно нашла там почти все. Остальное там тоже было, но я уже купила это до них.

Зиновьев Максим: Моя оценка им – отлично работают. Изнекст меня радует не первый раз, потому что среди магазинов в Кирове только у них всегда все есть. Если нет, то через два дня за этим можно зайти лично.

Георгий: Предпочитаю комфорт и грамотное обслуживание. Я столичный житель, поэтому ценю быстроту и внимательность персонала. В изнексте мне понравилось, подобрали все для моей тачки.

Андрей: Изнекст свое дело знают. Обращался к ним за цилиндрами, но в наличии их не было. Заказал, все пришло в срок. Подошел, забрал, поменял. Машина на ходу, я доволен.

Глеб Ярушин: Помимо Изнекста мы сотрудничаем ещё с несколькими компаниями, просто смотрим у кого дешевле и удобнее забрать, там и заказываем. В последнее время чаще стали брать у Изнекста. То они ценовую политику пересмотрели, то ли конкуренты цены подняли, пока понять не можем.

Филипп: Закаывал у них как то воздушные фильтры. Все бы ничего, если не постоянно подвисающий сайт. Так то доставили быстро и качество такое, как я и предполагал. По деньгам вышло несколько дешевле, чем у их конкурентов.

Влад: Я брал в основном маленькими партиями у них, масло там и прочие мелочи, насчет крупных заказов не могу подсказать. Но по моим проблем не было, все доставляли как и изначально было написано, нареканий по качеству товара нет, собственно как и по ценам.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности