Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Частная служба дрессировки собак "Богард" г. Набережные Челны

423800 набережные Челны

Ребята, я так рад, что познакомился именно с Вами! Я перерыл весь интернет после того, как дядька из РКФ моей собаке взорвал мозг окончательно, хотя разговор шел всего лишь о том, чтобы вывести его из состояния страха. После него я начал искать, искал долго и тут нашёл Вас, Вячеслав. Я так рад, что именно Вы были у нас, и нашего Арчи вернули в адекватное состояние. Он снова стал своим добрым и родным псом)! Можно написать целую поэму, насколько мы Вам благодарны. Много есть чего хорошего, короче ДОБРА ВАМ И ЛЮБВИ Вы настоящий ПРОФИ!!!

Автор отзыва: Олег. Дата отзыва: 14/06/2017
Темы: дрессировка собак в Набережных Челнах


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Благодарю школу Богард за помощь в воспитании собаки поводыря.
Практически лишенные зрения, нуждались в друге поводыре. Курс длился почти 3 месяца, за это время Мухтара обучили всему необходимому, тренировки проходили 3 раза в неделю, собака содержалась весь период обучения в данной школе, где за ней был весь необходимый уход.
Обучения были совместными, где мне объясняли все необходимые команди, которые мы прорабатывали совместно.
Школу хотим рекомендовать. Благодарим кинологов за прекрасную работу!

Вика: Мне подарили овчарку. Сразу встал вопрос: "Как дрессировать?". Опыта в этом у меня нет, поэтому обратилась к профессионалам, а именно к инструктору-кинологу Евгению. Выбрала его из-за опыта. Он мастер своего дела, очень любит животных, а животные его. Результат не заставил себя ждать. Теперь моя собака послушная, имеет защитные навыки. Большое спасибо Семёнову Евгению и руководству частной службы дрессировки собак Богард! Сама бы я так не справилась.

Алефтина: Я занимаюсь и моя девочка Вега занимаемся в школе дрессировки собак Богард Набережные Челны.Обучаемся по курсу Управляемая Городская Собака.Успехи у нас хорошие. Тренер Семенов Евгений, Выпускник Пермского военного института МВД, замечательный человек! Добрый. Отзывчивый. Любит животных. Профессионал в области дрессировки.Мы уже делаем успехи. Ходим рядом без поводка.Подбегаем по команде Ко мне! Сидим. Лежим. Даем лапу.Хочу выразить огромную благодарность частной службе дрессировки собак Богард.Персональная благодарность дрессировщику школы Богард-Семенову Евгению.Личная признательность директору школы Богард - Махиянову Артуру

Полина: Хочу написать свой отзыв про кинолога Борисенко Алексея.Отличный профессионал и просто хороший человек)))Наша история связана с кане-корсо,заводя собаку,я не думала что столкнусь с массой проблем.Маруся(наша собакен),оказалась девочкой упрямой,своенравной,боящейся гулять(все наши прогулки проходили в режиме экспресс,все дела делали и пулей домой).Когда уже стало понятно,что сами мы не справимся,я стала искать кинолога, нашла школу Богард. Очень повезло ,что нашли Алексея. Занимаемся 2 месяца,многому научились,и ещё будем учиться.Не сомневаюсь,что Маруську воспитаем,ведь главное есть хороший учитель!)) Хочется пожелать школе только развития)) Спасибо за труды.

Пашина Катя: Здравствуйте. Немного хочется сказать немного своего мнения о школе дрессировки собак. Просто удивительно читать такие вещи. Ведь школа то нормальная, самая причем известная.. ну да ладно бог то с ним чего только не понапишут конкуренты из за зависти, скудоумия. Жаль, потому что школа очень хорошая. Здесь всегда можно поговорить если что то не нравится с директором,человек вменяемый. Просто курсы проходили 5 моих подопечных. Одна собака не показала должных результатов, вот поэтому и пришлось обсуждать вопрос с руководителем так сказать.

Стас: Начитался я ужасов про Богард и пришел на занятия к "гуру" кинологии Елене Оконешниковой.Возникла необходимость в дрессировки стафа. Собака молодая 4 месяца, но уже проблемная. Созвонился. Пришел на площадку. Меня встретила старушка Елена О. Рассказала, что заниматься надо только по выходным. Платить ей на руки наличными. Я заикнулся про договор и чек, но был поднят на смех. И вообще мне сказали, что стафов не дрессируют, т.к. они изначально монстры и покалечат им щенков.Я ехал через весь город ради этого унижения. Позор.Р.S. старушку зовут Елена Оконешникова и она просто энтузиаст закончившая ЕГПИ)))

Марина: Собаководы города Набережные Челны. приветствую Вас. Мне как владельцу большого датского (королевского) дога пришлось столкнуться с проблемами в воспитании и обучении своего красавца. Посмотрев ютуб . почитав брошюры , думала сама справлюсь с обучением. Но пес выполнял команды только за вкусняшки и только дома. На улице НОЛЬ. Поискала кинологов в городе. Многие "кинологи" берут оплату по занятиям. гарантий ни каких, договорные отношения боятся заключать. Когда возникал вопрос о демонстрации документов о профпригодности и своих обученных питомцев, эти горе-дрессировщики мялись и булькали что-то, что это не важно. Поискала дрессировочные центры. Почитала отзывы. Наткнулась на сплетни о частной службе дрессировки собак "Богард" , которые мусолят три бабенки у себя на страничках. Как оказалось потом, это недобросовестная самоучка-пенсионерка Елена Оконешникова с образованием педагога. Набралась смелости и позвонила в ЧАСТНУЮ СЛУЖБУ ДРЕССИРОВКИ СОБАК "БОГАРД". Ко мне приехала заслуженный дрессировщик РТ в городе Набережные Челны -СПИРИНА ЭЛЬМИРА АЛЕКСАНДРОВНА. Золотой человек, профессионал своего дела. В работе-идеальный дрессировщик, работающий по методике бесконфликтной дрессировки. Это великолепное и невероятно эстетическое зрелище. Здесь я убедилась, что негативные отзывы о службе "Богард" -это клевета и сплетни далеких от понятия дрессировки людей. На сегодняшний день, мой дог прошел обучение по курсу "УПРАВЛЯЕМАЯ ГОРОДСКАЯ СОБАКА". Мы виртуозно передвигаемся по городу, имеем шикарную выдержку, на кошек ноль внимание! Собаководы ! Частная служба дрессировки собак "БОГАРД" - профессионалы и хорошие люди. Коллектив состоящий из восьми обученных и подготовленных профи. Так же у "Богард" есть филиалы в УДМУРТИИ, БАШКИРИИ. Я положительно рекомендую данную компанию и фильтруйте сплетни.

Исичко Сергей: Всех приветствую собаководов! Мне то же пришлось обратиться в компанию Богард для обучения щенка хаски. Собачка была неуправляемой, тянула поводок, убегала, пугала прохожих. Я готов был уже отдать своего пушистика в"хорошие" руки. Но Эльмира Александровна меня убедила, довериться ее профессионализму и заняться дрессировкой и воспитанием хасика. После первых занятий результат был такой, что я опешил-мой хасёныш ГЕНИЙ! Эльмира очень толково и терпеливо объясняла и показывала приемы работы с собакой. Дрессировка это очень трудный и энергозатратный процесс. Это стиль жизни. Воспитание и социализация собаки это был самый трудный этап дрессировки хаски. Я понял ошибку-хаски не для квартирного содержания. Сейчас я довольный собаковод. Прошел весь курс дрессировки хаски . По окончании курса "Управляемая городская собака" получил сертификат. Частная служба дрессировки собак-это лучшая школа собаковода и его воспитанника. Рекомендую.

Евгений: Всем собаководам доброго времени суток. Очень поздно обратился с проблемой непослушания. Думал,что доберманы умные , как в кино. Но оказалось. что нет. Службу дрессировки Богард посоветовали собаководы с которыми я выгуливал свою собаку. Я не был готов довериться рекомендациям с улицы. Но когда очередной раз Рэм удрал, я поручил жене позвонить и пригласить специалиста с Богард к нам. Заявку приняли оперативно. Дрессировщик Игорь Борисович приехал в удобное для нас время. Во время общения по телефону, он настоял, что бы вся семья было в сборе. Приехал. Познакомился с наше семьей. Познакомился с Рэмом. После прогулка с собакой и вводная лекция о взаимоотношениях с собакой. Нам понравилось все. И как Игорь Борисович общается с собакой. И как он без иронии отвечает на наши глупые вопросы. Рассказав о возможностях и результатах. которые мы получим дрессируя Рэма, познакомил с проектом с проектом контракта. учились долго и настойчиво. Были полосы неудач, были и белые полосы. На сегодняшний день мы гордые обладатели сертификата о прохождении курса "Управляемая Городская Собака". Мы умеем все! Ходим рядом . Подбегаем по первому жесту. Сидим, лежим сколько потребуется. Даже при наличии раздражителей -кошек! Оказывается дрессировка это целая наука! В заключении хочу рекомендовать всем собаководам не затягивать с обучением. И смело обращаться в службу дрессировки собак "Богард" в городе Елабуга.

Юлия, йоркширский терьер Никки: Когда у меня появилась маленькая собака, я не думала, что у меня в доме появится минимонстр породы йоркширский терьер. Дома все было хорошо и беспокойства он не доставлял, но на улице начинался кошмар: он неистово лаял, чуть завидев другую собаку, совершенно не замечал меня и делал только то, что надо ему. Он мог побежать на проезжую часть, увидев что-то интересное, забыв абсолютно обо всем. Гулять кроме меня с ним никто не мог, поскольку он облаивал всех собак и это могло закончится весьма плачевно, речи о том, чтобы отпустить собаку с поводка вообще не шло! Одним словом наши гулянья превратились в пытку и кошмар, а на улице моего малыша прозвали Наполеоном. Сами мы справится не могли, собаке был уже год, нам нужна была помощь профессионала. Мне было очень важно выбрать для занятий инструктора, который сможет найти подход именно к собаке мелкой породы, не применяя жестокости и не травмируя психику! Вячеслав великолепно справился с этой задачей, и я не ошиблась в выборе помощника! Теперь я могу сказать только одно - СПАСИБО частной службе дрессировки собак "Богард"! С первого же занятия мы увидели результаты, которые не могли не радовать! Спустя недолгое время мой малыш стал останавливаться по команде перед дорогой, не реагировать на лишние раздражители и, самое главное, не провоцировать чужих собак своим лаем! Теперь я могу отпустить его с поводка, ведь моя собака научилась доверять мне - а я ей! Слава, спасибо Вам, что взялись за воспитание моей собаки, проявили терпение, были внимательны, настойчивы и аккуратны с ним!

Анна: Здравствуйте! Мы хотим поблагодарить инструктора Эльмиру! С Чайрой начали заниматься, когда ей было 6 месяцев. С детства она была, как я думаю, вполне смышленным щенком. Так как Чайра немецкая овчарка, довольно крупная порода, я решил обратится к профессионалам в частную службу дрессировки собак "Богард". С первых занятий было видно, что мы попали к настоящему специалисту. Эльмира сразу нашла с Чайрой общий язык. Собака становилась более спокойной и уравновешенной. Эльмира помогла привить Чайре нужные привычки и навыки, а так же избавится от негативных. Нам очень понравился её индивидуальный подход к занятиям и способ подачи упражнений. Спасибо вам за советы, которые очень пригодятся в дальнейшем. Эльмира! Успехов и удачи вам в вашем деле!!! Александр и Чайра.

Владислав: Добрый день!
Мы с Нордом пришли на занятия к Эльмире в четырех месячном возрасте.
На первом же занятии получили много ценной информации относительно построения взаимоотношений с собакой.
Нам сразу доходчиво объяснили как правильно построить график тренировок и составить рацион питания.
В дальнейшем, с каждой тренировкой собака менялась прямо на глазах. И я вместе с ним учился и каждую неделю узнавал для себя много нового о поведении собак.
Если у нас возникали какие то трудности с послушанием, то у Эльмиры на все было готовые решение.
В итоге Норд выполняет все основные команды и из хулиганистой собаки стал очень послужным и собранным. Можно спокойно брать везде с собой.
Спасибо огромное!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/06 Частная служба...
05/02 Дрессировочный...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности