Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Продажа паспортов на pasport.msk.ru


До последнего не верил что смогу получить новый паспорт. И не ожидал что он будет такого качества. То есть он один в один как настоящий. Сделали всего за неделю через pasport.msk.ru. Доставили курьером. И самое главное что оплата было только по факту получения. Да и по другому я бы не согласился, явный развод когда просят предоплату.

Автор отзыва: Павел, Санкт-Петербург. Дата отзыва: 09/06/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Степан: Вот новые кидалы которые швыряют на деньги. После оплаты гарантировано ничего не получите! Все это один и тот же мошенникpasport.msk.ru@gmail.com отзывыRU-PASPORT.RU@MAIL.RU отзывыvip.pasport.com@gmail.com отзывы

Сергей: Обратился в компанию, прождал час перед дверью, так никто и не вышел, инспектор ФМЦ. Потратил половину выходного дня из-за этих людей. Плохо, очень плохо.

Бек: Не верьте все это кидалово . Меня тоже кинули

Шахло: Александр не знаю как у вас но они кинули человека

юравсем привет .,не знаю про паспорт но права и военник сделал , ждал долга, почти три недели . вроде норм а там хрен его знает ,кому надо оставлю его мыло здесь
adinchenka@bk.ru

Возможно, данный комментарий заказной.

алексейи это реально?
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Паспорт попал под воду, пришлось заказывать новый. В полиции вроде начали делать, потом кто из сотрудников ушел в отпуск, потом что то еще. Надоело ждать и искать свои документы по разным кабинетам. Хотелось побыстрее и поэкономичнее сделать, без лишних хлопот. Помощь нашел на этом сайте pasport.msk.ru. Быстро и отлично все сделали, всем доволен!

Марина: У меня были проблемы с получением паспорта около полугода, была в ФМС, большие очереди, писала много бумаг, так и прошло полгода, сдвигов не было никаких. На временной работе тоже посоветовали этот сайт, быстро и без предоплаты через восемь дней получила паспорт. Очень довольна!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности