Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"РосЭкоБрус"

http://rbrus.ru/

Строили дом из бруса вместе с компанией "РосЭкоБрус" и остались довольны конечным результатом. Во время работы никаких разногласий у нас не возникало, строительная бригада была отличная, я уверен, что нам крайне повезло, потому что они не пропадали в загулах, не просили у нас денег на жизнь на стройке, после себя все убрали, не оставив ни грамма мусора и дом построили быстро и качественно. Мы хотим выразить благодарность команде строителей, бригадиру Николаю и конечно же, "РосЭкоБрус" в целом!

Автор отзыва: Kristian. Дата отзыва: 08/06/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: Заказывали строительство коттеджа из бруса в строительной компании «РосЭкоБрус». Очень долго выбрали компанию, очень тщательно изучали разные форумы, отзывы, официальные старнички и все-таки остановили свой выбор на этой компании. С уверенностью можем сказать, что мы не ошибилсь. И с такой же уверенностью можем порекомендовать их каждому, кто собирается обзаестись такой недвижимостью. Кстати, думаю что цена вас удивит не меньше, чем нас. Все более чем доступно, соотношение цена\качество очень выгодное для клиентов.

Ангелина: Домик из бруса возле озера - это давняя мечта моего мужа, который обожает рыбачить. Живем мы в Москве, и заработали за свою жизнь достаточно, чтобы воплощать свои мечты. Так вот, недавно мы стали обладателями шикарного, но небольшого и уютного домика из бруса. Работа полностью была выполнена компанией "РосЭкоБрус", при чем выполнена на совесть, за что огромное спасибо каждому, кто был причастен к этому проэкту.

Кирилл: Обратились в РосЭкоБрус в прошлом году, потому что читали положительные рекомендации, да и цены у них не могут не радовать.Строительство началось в конце марта и на майские шашлычки уже жарили с друзьями на новой даче. Но все же по срокам немного была задержка, но претензий к рабочим у меня нет. И сроки немного отодвинулись из-за погодных условий. Да я и рад этому, потому что люди делали на совесть, другие бы в дождь делали, лишь бы сделать и плевать им было бы на то, что по нормам так делать не стоит.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности