Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Зебра на Алексеевской


Пока учился в институте занимался бодибилдингом. Не профессионально, но результаты были – жим 90 кг, тяга – 150 кг, присед – 120 кг. Потом началась работа, семья. В общем, не до тренировок было. И вот результат - ухудшилось самочувствие, после физических нагрузок появилась небольшая одышка, поэтому решил снова пойти в спортзал.
Выбрал клуб Зебра на Алексеевской. Освобождаюсь обычно в 19.00, поэтому ориентировался на режим работы и расположение, чтобы дорога занимала максимум 15-20 минут. И, конечно, чтоб была нормальная парковка.
Теперь по тренажерному залу. Просторно, уютно, нескользкий пол. Зоны работы со свободными весами и тренажерами находятся в разных частях. Это удобно – никому не мешаешь и спокойно выполняешь программу. Оборудование новое, инвентарь тоже. По поводу тренерского состава ничего не могу сказать, т.к. занимаюсь самостоятельно. Пару раз обращался к Игорю за помощью. Кстати, посоветовал мне неплохой предтрен – после рабочего дня самое то и устаешь меньше.
Раздевалки тоже просторные, хорошая душевая, нормальные шкафчики, места хватает. Единственная проблема – это количество полотенец. Выдают только одно, второе вроде как сделали платным. Сейчас хожу со своим, так даже удобнее.
Пару раз был в сауне. Неплохо, но можно погорячее. В целом клуб могу порекомендовать тем, кто планирует заниматься серьезно, и не бросать тренировки через пару месяцев. Цены выше среднего, но и условия соответствуют.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/06/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Уже три года хожу в Зербу на Алексеевской. Мне тут очень нравится тренироваться, есть все тренажеры на любой вкус, приветливый и вежливый персонал. Ящички под надежной охраной и очень удобный душ, всем рекомендую.

Лиза: Не мне одной тут нравиться, тоже хожу в этот клуб и пока вообще никаких жалоб нету. Можно спокойно сходить в душ после интенсивной тренировки, они здесь комфортные, сделано все для людей, это радует.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности