Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мужской клуб Вива Мэн

https://viva-man.ru

Искал информацию связанную с аденомой простаты и вариантах её лечения и наткнулся на этот ресурс. Очень много полезной информации о мужских болезнях и способах лечения, диагностики и восстановления.

Автор отзыва: Дима. Дата отзыва: 07/06/2017
Темы: Мужское здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Неважно: согласен с автором, такая же ситуация, только курс по лечению простатита покупал. никакой поддержки и консультаций, на почту тупо отмалчиваются. отзывы сами на себя фейковые наделали, положительные, а реальный оставить нельзя. короче развод, не советую ничего у них покупать.

Гость: Хочу оставить комментарий по делу, если сразу не сотрут((( Купил эту самую комплексную программу по лечению преждевременной эякуляции. Очень слабо, вся та же информация что и в интернете, только еще предлагают и резиновую вагину купить, чтобы тренироваться. Интересно им самим не противно бы было? Не исключаю, что методика действенна и можно себя натренировать на резиновом изделии. Но простите у всех у нас свои нравственные принципы, а тут такое сходу предлагают. Что еще не понравилось-это то что никаких обещанных консультаций со специалистами вы за заплаченные 4 тыс не получаете, потому как там нет окошка и функции связи с кем бы то ни было. На письма просто по электронке команда Вива -мен не отвечает, игнорирует. Сама программа подана в письменном виде, что не совсем удобно. Ведь снимают же они видеоролики для рекламы, но основной материал не удосужились улучшить, типа и так сойдет, деньги уже у нас. Осталось очень неприятное чувство , что просто развели, реально нового ничего не почерпнул из материала, а предложение части резиновой женщины просто унижает достоинство нормального мужчины.
Вывод-это не центр мужского здоровья, а просто контора по выманиванию денег. Профессионалы так не работают.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности