Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Строительная компания Технология


Нас компания «Технология» устроила своей ценой и сроками строительства. Дом нам возвели месяца за полтора, на фундамент ушло около месяца. Нами занималась менеджер Цыбуняева Ольга. Очень толковый специалист, знает свое дело на отлично. Она как будто себе строила дом. Все вопросы очень оперативно решала. Бригада тоже работала быстро, но думаю, без стараний Ольги строительство дома могло бы занять больше времени.

Теперь о доме. Мы выбрали дом для дачи Кедр 6 на 9 с зимним комплектом. Дом каркасный. Мы еще там не зимовали, но по отзывам очень теплый. Каркас деревянный. Утеплитель у нас минеральная вата. Толщина слоя теплоизроляции 150 мм. Норматив на 30% меньше. Фасад отделан вагонкой. Дом нам собирали зимой, что лично стало еще одним плюсов при выборе компании «Технология». Потому что лето мы не хотели строиться, а уже жить в доме. Это еще одна причина, почему мы выбрал каркасный дом в этой компании. Все выполняется по снипам и гостам. Мансарда имеет две полноценные спальни. В общем получился настоящий двухэтажный особняк.

Мы выбрали вариант дома «Премиум». Фундамент свайно-винтовой нам был в подарок. Также в этот пакет входит обработка всех помещений огнезащитным средством. Мужу очень понравилась лестница. Добротная деревянная и очень красивая. Окна пластиковые, двойной стеклопакет – специально для зимы. Кровля из металлочерепецы. Профиль – Монтерей в подарок.

В общем, у нас остались только исключительно положительные впечатления от сотрудничества с компанией «Технология». Можно смело обращаться в эту компанию, потому что наверняка плохо не сделают.

Автор отзыва: Татьяна Малаховская. Дата отзыва: 06/06/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: Я обратился в эту компанию полгода назад. Цены тогда у всех взлетели выше крыши, а здесь нет. Заказал Кедр R. Вышло с допами под 2 лимона, но сделали очень хорошо. И я даже сэкономил) Построили за две с половиной недели. Косяков не нашел ни тогда ни сейчас. Жить в доме комфортно, думаю зимой тепло будет, так как сейчас нежарко, заказывал зимний вариант.

Дарья: За строительством "Дачника" от ск технология следил муж. Домик казался маленьким. На деле же остаемся в нем летом с ночевкой :)

Марк П: Долгое время считал что дом должен быть каменным, но рыночные цены склоняли к каркас или брусу. Золотую середину предложили группа компаний Технология – кирпично-каркасный дом, их хоть всего два в каталоге но оба такие нарядные, в одном стиле что хочется сразу два. Пока что склоняюсь к «мечте» с крыльцом и двумя мансардами, комплектация «элит» выходит 18500р за 1м.кв.

Алексей: С этой компанией тоже довелось сотрудничать, только заказывал я себе на загородный участок небольшой домик "Дачник 6х5". Проектировка комнат понравилось и качество сборки тоже устроило. Получился небольшой, но уютный дачный домик по выгодной цене!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности