Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Bauer (Бауэр)


Лично я пришла на работу в компанию BAUER по совету своего знакомого, который работает здесь уже давно. За полтора месяца работы в компании сложились только положительные впечатления-дружный коллектив, интересная работа. И это немаловажно, исходя из того, что работа занимает большую часть времени.
Минусы (ЕСЛИ НУЖНО ИХ УКАЗАТЬ): 1 выходной, долгий рабочий день.

Автор отзыва: Стоколос Ангелина Артуровна. Дата отзыва: 06/06/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денисов Александр Сергеевич: Я свою работу нахожу весьма интересной и перспективной! Мне нравится, что все те ребята, которые стоят у истоков до сих пор так активны! отличный коллектив и мотивация на работу. Высокий командный дух как на работу, как и на отдых! Желаю каждому пройти школу BAUER!

Вьюрков Дмитрий Николаевич: Коротко о том как попал в компанию Bauer , Заинтересовала вакансия прензентанта с прохождением стажировки на Черноморском побережье , горда Ялта . Были некоторые сомнения по поводу правдивости обещанных условий при работе , это оплачиваемое комфортные условия проживания + компенсация переезда. Мне позвонили в назначенное время сказали что приняли положительное решение , по моей кандидатуре ,я принял решение. По приезду хорошо встретили отвезли на квартиру , где я заселился , дали время отдохнуть после чего встретился с Директором компании , который рассказал о истории создании компании о планах на будущее , Познакомил с сотрудниками , впечатления самые благоприятные , все что компания обещала сделала своевременно. Тем кто думает стоит или нет ехать в другой город в компанию Bauer ,скажу что компания действительно старается сделать для сотрудников комфортные условия работы, я покачто не о чем не жалею что сюда приехал.
Я столкнулась с тем, что многие, кто ищет работу меня поймут однозначно, всегда на собеседованиях рассказывают о горах золотых, о бриллиантах дорогих... и зачастую веришь. А потом просто наблюдаешь и понимаешь, насколько речи золотые отличаются от факта.
Прихожу на работу в Bauer. первый день. ух! все подвижные, активные.. тебя никто никогда не оставит с вопросом без ответа. Всегда помогут, подскажут, встретят с хорошим настроением, улыбнутся, начинаешь достигать результатов, делая первый маленьких и неуверенный шаг к своим целям, тебя всегда поддержат.
задавайте вопросы, услышьте ответы (тут важно слышать и слушать), перерабатывайте информацию, которая поступает (ее много). и действуйте, действуйте, действуйте, если вы РЕАЛЬНО хотите результата. только верьте в себя, поскольку в вас уже верят все.
я хочу поделиться с вами своими эмоциями.. но иногда лучше один раз пережить их самому, чем 100 раз читать или слышать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности