Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Институт здоровья и питания

Москва, Новослободская, 3

Недавно прошла обследование по методу израильскому Hema Medi Test. Хочу рассказать о том, что из себя представляет этот метод, и поделиться впечатлениями.
Метод не новый, по нему же лет десять работают во многих клиниках за рубежом. В России НМТ метод начал применяться совсем недавно, и пока по нему работают всего пара клиник, одна из которых московский Институт здоровья и питания, находящийся рядом метро Новослободская.
Суть метода заключается в том, что обработкой результатов анализов и постановкой диагноза занимается компьютерная программа – это делает диагноз очень точным и полностью исключает возможность врачебной ошибки.
Пройти диагностирование состояния здоровья по Hema Medi Test я решила из-за сильных суставных болей. До этого обращалась с этой проблемой в несколько медицинских центров, но причину болей установить не удалось, назначенное лечение приносило только временное облегчение.
Для начала пара слов о самом Институте - просторный, современный, все стены увешаны фотографиями людей, сбросившими лишний вес – наверное, это очень мотивирует тех, кто борется с лишними килограммами.
Но цель моего визита была другая, поэтому я направилась в кабинет врача. На приеме врач очень подробно расспросил меня о перенесенных заболеваниях, об образе жизни, о том, какие проблемы со здоровьем были у родственников – в общей сложности около часа пробеседовали. Потом мне были выданы направления на анализы и рентгеновские снимки суставов.
Следующий прием врача состоялся ровно через десять дней. В этот раз результаты моих анализов (в том числе и снимки) были внесены в компьютер и запущена обработка данных. После завершения работы программы я получила на руки отчет о состоянии моего здоровья. Исходя, из этого отчета оказалось, что причина моих болей в суставах сильная нехватка микроэлементов (в первую очередь кальция) в организме. Сейчас прохожу трехмесячную программу лечения, которая направлена на восполнение этого недостатка и на улучшение состояния здоровья в целом. Есть первые результаты, чему я очень рада.

Автор отзыва: Радаева Света. Дата отзыва: 06/06/2017
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анжелика: По глупости бегала к мануальщикам, дабы хоть как-то избавить себя от болей в спине, причиной которых являлся сколиоз. Теперь понимаю, что зря. Узнала бы раньше об этой клинике, сразу обратилась бы сюда. Здесь совершенно другой уровень обслуживания и лечения. Все благодаря израильской методике. Настоящее ноу-хау в области медицины! Жаль, что так мало представительств у нас..((

Лариса Викторовна: Тоже приходила ради бесплатного обследования по методике эйч эм ти, после которого узнала, что имеются незначительные проблемы со здоровьем. По крайней мере никто не запугивал меня, что нужно чуть ли не пересадку органов делать и если я не начну срочно лечиться, то можно будет заказывать гроб. Врачи так любят наживаться...увы.. Проплатила сразу за все лечение, не пожалела. Все комплексно и с моего согласия.

Анастасия М: Я по методу hmt сначала обследовалась, а потом и пролечилась. Поразительные результаты за такой короткий период времени, даже не ожидала, вот что значит лечить конкретную болезнь, а не сразу от всего, авось угадаем.

Kravzova: А я, благодаря диагностике hmt, вылечила остеохондроз. Квалифицированное лечение, назначенное в клинике hmt, позволило быстро привести меня в форму. К тому же почувствовала общий прилив сил, улучшилось самочувствие. Эта диагностика позволяет выявить все болезни, даже о которых вы не подозреваете, но они ухудшают качество жизни.

София Верхоглядова: Ежегодно провожу комплексное обследование организма. В этом году обратилась в клинику НМТ, т.к. там проводят диагностику по разработанному в Израиле методу. А их врачи признаны во всем мире. Результат впечатлил. Нигде мне еще не давали такую развернутую картину по анализам. Если вы, как и я, считаете, что болезнь лучше предотвратить, попробуйте этот метод НМТ. Он действительно эффективный.

Регина: Я весной проводила диагностику методом НМТ. Понравилось, что быстро и очень подробно расписаны все показатели. Помогли справиться с моими постоянными головными болями. И да, этот метод позволяет поставить точный диагноз. Все-таки в век компьютеризации нужно пользоваться возможностями этих машин. Компьютер все точно сопоставляет. Никаких человеческих факторов.

Tatyana101: Я тоже недавно прошла обследование по методу НМТ, если честно, то ранее не знала и не слышала, что это такое, да и мои знакомые тоже, теперь вот немного их просветляю, еще 2 подруги прошли диагностику НМТ, все остались довольны, очень точная.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности