Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Черная икра Русский икорный дом


Я домохозяйка и большое количество времени провожу за плитой, люблю делать необычные блюда. И в какой-то момент я дошла до блюд с черной икрой. Подхожу к делу основательно, поэтому не стала покупать икру в первом попавшемся магазине, а начала искать в интренете где и какую икру лучше купить. Русский Икорный Дом - эта компания выходила чаще всего, и чаще с хорошими отзывами. Заказала там сначала красную икру для пробы качества. Икра оказалась безупречной, поэтому не побоялась сделать уже следующий заказ с черной икрой класса "империал".Делала спагетти с икрой под соусом из шампанского) У мужа глаза горели, говорит давно настолько необычно вкусного не ел)) А вся суть в икре же, так что заказываю частенько теперь у Русского Икорного Дома.

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 05/06/2017
Темы: еда, питание, продукты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Покупала икру в магазине, Мне не жалко денег, если качество у продукта хорошее, а это так. Еще в магазине прочитала всю этикетку, все понравилось, поэтому решила купить, хотя баночка малюсенькая. Сразу вспомнила вкус икры, какую мне муж из-за границы привозил, разницы нет! Буду еще покупать эту икру.

Ирина: Нам врач посоветовал для внука черную икру, потому что в ней много полезных свойств, и гемоглабин никак не могли поднять у малыша. Искали, конечно, натуральную, поэтому и денег не пожалели за баночку от Русского икорного дома. Боялись, что кушать не будет, но дочь говорит, что ест по чайной ложке в день. Спасибо компании за качественный продукт!

Настя: Наверное, икра от "Русского икорного дома" - самая известная и заслуживающая доверия в нашей стране. Все люди, которым доводилось пробовать этот деликатес, скорее всего пробовали как раз икры от этого производителя. Так что смело можно назвать проверенным и надежным брендом - есть сертификаты, давно на рынке. Пробовала икру от разных фирм, эта значительно вкуснее.

Виктор: Хочу поделиться своим мнением о компании "Русский икорный дом", которую мне посоветовал коллега по работе. Простой удобный сайт с хорошим описанием продукта. Решил попробовать купить у них разок. К тещиному приезду заказал стограммовую банку "классика", привезли на следующий день, молодцы. Жена тут же наделала бутербродов к застолью, и икра разошлась очень быстро. Было вкусно, своих денег точно стоит, все мои остались довольны. Потом как-нибудь попробую у них другие сорта тоже.

Ольга: Ой, а я теперь оторваться не могу от черной икры. Однажды меня муж попросил купить черной икры на застолье, ну мне често говоря был лень где то ходить искать ее, я вообще к этой просьбе не особо серьезно подошла, нашла какой-то сайт, заказала, сорт назывался "Империал" доставили быстро. Муж у меня спрашивал где купила, я сказала да уже и не помню, по его эмоциям было понятно что он не доволен тем как я отнеслась к покупке))))) Но вы бы видели его лицо а столом когда он попробовал икру... дае мне сразу захотелось попробовать и знаете, теперь я каждый месяц заказываю по баночке у Русского Икорного Дома, серьезно, лучше не пробуйте если денег жалко, так как у меня муж уже не рад что когда-то меня попросил об этом))

Алиса: А у меня бабушка, еще с советских времен привыкла по праздникам есть икру и вот теперь каждый год на свой день рождения она просит баночку паюсной икры Астраханки, мы уж никак не можем ей отказывать, сначала мы пробовали икру покупать в разных местах но ошибались примерно три года подряд, так как бабуля осторожна намекала нам об этом, после этого мы один раз озадачились этим вопросом и начали искать качественный магазин, нашли "Русский Икорный Дом" по описанию нам с братом показалось что лучше просто не понятно где искать, в итоге мы подарили ей баночку икры паюсной от этой фирмы и бабуля теперь просит только ее, она конечно не дешевая, но что поделать.

Irina: Всем привет! Позвонила в Русский Икорный Дом для заказа икры. Девушка какая-то вялая ответила, не могла внятно сориентировать по отличиям сортов и мне не очень это понравилось. Покупала икру сорта "империал", много про нее говорят, мол как вино, чем старше рыба, тем вкуснее и дороже ее икра. Так и есть, икра очень вкусная. Лайк производителю.

Вита: Я тоже очень люблю готовить и угощать друзей. Открыла для себя компанию "Русский икорный дом". От моих блинов с их черной икрой никто не может устоять. Спасибо фирме за бесплатную доставку, свежесть икры и прекрасное качество. Так держать!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/02 Сервелат «Мясной...
09/02 Салями Мясная...
08/02 смак-мени с...
03/02 Зареченские...
28/01 ООО «Компас»
26/01 Колбаса вареная...
25/01 Гастраном -...
23/01 Зареченские...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности