Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Израильский метод диагностики Hema Medi Test (HMT) - Институт Здоровья и Питания (Москва)

г.Москва, ул. Новослободская д.3

Hema Medi Test – наверное, наиболее точная диагностика на сегодняшний день, конечно, в Москве есть и другие диагностики, но НМТ не уступает никому. Так как это более новый и точный вид диагностики и на данный момент есть только в Институте Здоровья и Питания. Данная диагностика разработана в Израиле и там более распространена, но и нас начало положено.

До меня слух о данной технологии дошел от людей, которые обратились в данный Институт, чтоб похудеть, коррекции веса тут уделяют большое внимание и значение. Но помимо лишнего веса, технология диагностики НМТ так же поможет выявить все недомогания и дисбаланс в организме, и что еще важней при помощи команды профессионалов поможет привести все жизненные показатели в норму.

Насчет команды профессионалов – подобраны специалисты очень хорошо. Каждый знаток в своей сфере. Есть врачи-терапевты, диетологи, психологи, массажисты, фитнес тренера, косметологи, педиатры, эндокринологи, неврологи и еще некоторые специалисты. Все эти люди профессионалы, которым стоит доверять, каждого своего пациента рассматривают в отдельности и индивидуально подходят к каждому из случаев. Они не только заботятся о здоровье пациента, но и о его внешнем виде, помогают не только правильно сбросить лишний вес, но и удерживать его. Все это достигается гармонией и балансом в организме, начиная от элементарного рациона питания, и заканчивая недостающими витаминами и микроэлементами в организме. Но помимо этого есть еще и физическая нагрузка, но не просто как в обычных спортзалах, а тут это тоже дозируется, ком-то достаются силовые нагрузки, ком-то кардио, все зависит от конкретного человека и его ситуации.

Диагностика Hema Medi Test проводится на основе данных анализов, а так же анкетирование, осмотре специалистов, так же возможно еще нескольких дополнительных обследований, если на то будет причина и основания.

Я очень довольна, что знала о Институте Здоровья и Питания, а так же о их методе диагностики и смогла воспользоваться этими благами медицины. Моя программа по оздоровлению длилась 3 месяца, за это время я гораздо лучше стала себя чувствовать, избавилась от ненужных килограммов и сантиметров в талии. И теперь я больше люблю себя и больше забочусь о своем организме, а главное знаю, как это правильно делать. Все-таки основа нашего питания очень важна и от этого многое зависит.

Автор отзыва: Darin. Дата отзыва: 02/06/2017
Темы: диагностика организма, анализы, клиника, оздоровление и похудение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности