Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Обучение с носителем языка


Мы сына отдали в English First в прошлом году. Его английский был и так всегда на слабом уровне, а с приходом в школу новой учительницы стала вообще беда с английским. Я конечно понимаю, что у меня ребенок не семи пядей во лбу, может и поленится, ему нужно внимание педагога, но объяснить это нашей учительнице по английскому новой так и не вышло.
Решила, что не стоит тратить нервы, записала я Сережку в EF. Тем более, что находится на Алексеевской, от нас 1 остановка на автобусе. Главное, что повлияло на наше решение – уровень преподавания. Много опытных, внимательных к детям преподавателей, как русских, так и носителей языка. Сама я несколько лет прожила в Канаде, и говорила, общаясь с местными, после полугода пребывания там, довольно сносно. Потом забыла многое, конечно. Но это ощущения общения с человеком, чей родной язык английский, осталось для меня на всю жизнь.
Сейчас сын занимается c американцем. Очень позитивный преподаватель. Сын нашел с ним быстро общий язык, я даже сначала не ожидала такого. Наверное, поэтому учеба пошла хорошо. Сыну нравилось, что на уроке уделяют внимание каждому и общаются они исключительно на английском. В общем, если сравнить с нашей школой – то просто небо и земля.

Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 01/06/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности