Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Bauer


Увидев и пообщавшись поняла,что люди работающие в компании имеют стабильность и желание работать и зарабатывать, так же ценят компанию в которой работают.
После первого рабочего дня поняла,что будет нелегко,но есть огромное количество мотиваций и есть к чему стремиться
Несмотря на трудное положение в стране, Мы-сотрудники компании живем,как в отдельном государстве. За стенами Bauer много трудных мест и дорог,но благодаря выполнению своих обещаний нашего руководства сотрудники компании защищены от не выплат ЗП , предоставлено огромное количество мотиваций,кот очень актуально и положительно влияют на нашу жизнь
Мой коллектив самый лучший на свете. С удовольствием идешь на работу-это в моральном плане очень важно для каждого человека. Всегда есть стремление отработать день на отлично,хотя бывают и трудные дни,но они проходят
Мой руководитель - это уже не руководитель, а один из близких мне людей. Одним словом - друг,на которого можно положиться и доверять.
6) За период работы с ноября по март выиграла мотивацию по парам ( получила тапочки-шлепанцы) и мотивация Поездка во Львов.
Мы в нашем отделе одна семья
Все,что говорилось на собеседовании соответствует действительности. Стараешься, стремишься, Зарабатываешь
Если человек понимает ,что ему нужно в жизни,есть свои цели и стремления, компания все это ему предоставит,главное чтоб соискатель стремился идти вперед и достигать высоких результатов в компании.

Автор отзыва: Инна Пампура. Дата отзыва: 30/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Хохлов Олег Андреевич: В Bauer все организовано на высшем уровне!! После собеседования с сотрудником впечатление осталось настолько позитивным что я решил остаться в этой компании. Теперь работаю в городе Харьков и не жалею о своем решение!

Лебедев Василий Сергеевич: Свою стажировку я прохожу в г. Москва с перспективой открытия филиала компании в г. Иваново, сам оттуда и приехал. По приезду на рабочее место мои ожидания и представления в целом подтвердились. На себе я почувствовал заинтересованность компании, особенно в лице моего непосредственного руководителя Романа Канищева. Для стажировки мне пришлось переехать из моего родного города, и поначалу у меня были некоторые сомнения по поводу предоставления жилья. Спустя несколько дней работы мои опасения были развеяны целиком и полностью. За первую неделю работы я вник в принцип работы, порядка обучения и стажировки. Не могу сказать что тут всё легко и просто, но и невозможного тут ничего нет. Все этапы строго разделены и регламентированы.
Для тех, кто в данный момент раздумывает о присоединении к компании «BAUER» я советую максимально взвешенно подходить к своему решению, т.к. явно в компании высоко ценятся квалифицированные сотрудники с перспективой карьерного роста.

Глебашев Константин Андреевич: Работаю в Сочи , сам приехал из Смоленска . Отношения внутри коллектива сложились замечательно , большая семья . Работать и зарабатывать - это в Бауэр!
Минусы (ЕСЛИ НУЖНО ИХ УКАЗАТЬ): То что сказали на собеседование , лично на моем в корне отличалось от того чем мне предстояло заниматься на самом деле: мне говорили что я еду на должность менеджера по работе с клиентами , по факту презентант , говорили что приглашать не нужно — нужно и это напрямую влиятелен на зп , я не жалею что приехал сюда , при желании тут можно довольно много заработать , приложив при этом большим усилия на обучении, дальше будет легче)))

Скрипачева Кристина Тамазовна: Понравилось, что ввод в должность носил постепенный характер. Я постоянно чувствовала поддержку со стороны коллег. Был тёплый приём в команду. На все мои вопросы, у коллег находились ответы. Постоянная поддержка со стороны РМ. Информации очень много, но нет чувства паники от объема изучаемого. Постоянное развитие на занимаемой должности - это здорово. Много тренингов - работа интересна. Если нужно постоянное развитие, творческая работа, работа с разными людьми, то вы нужно ижти работать в БАУЭР!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности