Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

МАГАЗИН ОБУВИ INARIO

м. КИЕВСКОЕ, ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ

Здравствуйте! Купила в магазине INARIO сапоги нат.кожа, нат.мех, производство Китай, за 7220 руб. Обула их всего 2 раза и оказалось, что они промокают (ноги сильно промокли). Явных дефектов, я не заметила. На следующий день отнесла в магазин, старший продавец взяла сапоги на экспертизу, через 7дней приехала в магазин, и мне сказали, что экспертиза не в мою пользу. Я попросила сапоги, для проведения мною экспертизы, а она потребовала с меня 400руб. за проведенную магазином экспертизу. В итоге, она не вернула мне сапоги, и  на мою просьбу дать какой-нибудь контактный номер, чтобы связаться с директором мне было отказано. Я написала жалобу в "книге жалоб и предложений",и попросила директора связаться со мной. Взяла копию заключения экспертизы и ушла.


Автор отзыва: АРИНА. Дата отзыва: 15/01/2012
Темы: ОБУВЬ


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Вячеслав.

Арина: Купила тут себе скороходики. У меня настала пора длительных прогулок с ребенком, вот в них от Inario хожу всюду и везде. Симпатичные, на ноге аккуратно смотрятся,ноги в них просто отдыхают, подошва мягкая, складывается впечатление как будто на гелевую подушку наступаешь, да и верх сам по себе тоже очень мягкий

Диана Коробова: Сейчас существует огромное количество магазинов, интернет магазинов обуви, но вот хорошим качеством мало из них кто может похвастаться. Недавно приобрела себе туфли на каблуке, очень красивые, но переживала, что будут натирать, как оказалось зря! Бегаю как в тапочках по офису.

Ольга: Мое мнение категорически положительное. Уж какой я придирчивый покупатель, и то с обувью здесь проблем не было, ношу и ношу себе

Александр: Я сам одно время занимался продажей обуви, делал закупки с китайских фабрик и уж в качестве я разбираюсь. Сейчас уже оставил это дело, а сам беру обувь в Inario, потому как качество тут годное.

dasha: Очень долго примеряла, решала брать или не брать. Все таки фасон для меня был непривычный немного, хотелось попробовать и поэксперементировать, но в то же время было страшно рисковать. Все таки при примерке стала больше склоняться к покупке, ну и еще возможность возврата есть, так что я решила взять. На следующий день поняла, что не мое все таки, не буду я их одевать и вернула, большое спасибо за отзывчивость, возврат оформили без проблем!

Зоя: Хочу выразить благодарность составу продавцов в магазине ТЦ Европейский. Не помню к сожалению имя и фамилию девушки, но она мне очень помогла подобрать туфли для ответственного мероприятия, я принесла платье и она подсказала несколько моделей из которых я уже и выбрала себе подходящие!

Frozova Elya: Купила себе на осень сапоги из натуральной кожи. Я натуральную кожу сразу по запаху отличаю, но и смотрю по одному фокусу, которая меня научила подруга, когда проводишь по коже немного ногтем. В этом не обманули конечно. Мой 37 размер был в наличии. Продавцы очень улыбчивые, приятно, когда тебя так обслуживают.

Оксана: Если меня спросят "Ты веришь в любовь с первого взгляда?" то я отвечу, если это туфли, то конечно же верю. А если быть серьезной, то конечно, видишь и понимаешь сразу, твое это или не твое.Как и здесь было, подобрала очень элегантные и женственные туфли. Покупку оформляли в ТРЦ Европейский.

Лейла: Редко, когда меня все устраивает в купленной обуви. Но это тот редкий случай. У Инарио с ассортиментом все в порядке и в отличии от многих магазинов у них всегда хорошие современные коллекции. Тут купила себе такие интересные кроссовки в последний раз, таких я нигде не встречала, даже такого фасона, все подруги обзавидовались))))

Денис: Был в магазине 12.08
Мне девочки консультанты помогли выбрать ботинки. Видно, что качество хорошее и кожа натуральная.Я доволен!

Алиса: У меня в гардеробе уже не одна пара обуви от этого магазина. Меня и качество и ассортимент устраивает. Несмотря на мой скромный бюджет мне очень приятно, когда я попадаю на скидки. Сейчас даже покупку зимней обуви рассматриваю, почему бы и нет.

Марина: Инарио продают хорошую обувь по вполне нормальным ценам, я считаю, что в этом плане у них оптимальное соотношение цена-качество. А обувь любую, если только не резиновые сапоги оденете, она будет промокать, это факт. У меня даже резиновые сапоги и те промокают. Есть такая категория людей, которые думают, что вот купил ботинки и можно по лужам шлепать, ан нет господа, нельзя!

Анна Валентиновна: Да уж, у некоторых обувь любая разваливается. Я уж не знаю, что они с ней делают, но это факт, и inario тут не причем. Я сколько их обувь беру, ни одного нарекания на качество нет,несмотря на то, что у меня очень капризная нога и ношу я тоже не супер аккуратно.

Алекс: Купил обувь и через два два дня пожалел не мог вернуть потому что находился далеко от Москвы буду обходить китайский кустарник

Виктория.: Здравствуйте.

Хочу поделится своей историей. 31.12.2014 мама в подарок покупает мне ботинки зимние, внешне весьма привлекательные. Привезла, примерив я поняла, что они не подходят мне размером. Уже 05.01.2015 мы поехали в ТРЦ "Европейский". Попросили поменять размер или вернуть деньги. Чек коробочка все в наличие. Администратор очень глупая некорректная, некомпетентная женщина начала что-то мычать типо того, что вы носили обувь у нее грязная подошва! И о ужас говорит моей маме, ну идите помойте! Потом посмотрим! На, что я начала снимать первую попавшуюся обувь с прилавков и показывать, что в их магазине везде грязь, нигде нет ковриков, и подошва у всей обуви грязная! Предложив ей ее помыть, в таком случае. Она меня оттолкнула! За руку! И вызвали охрану. Объяснив охране всю ситуацию. Они просто ушли - буркнув разбирайтесь сами! После того как я сказала, что доведу дело до Роспотребнадзора и начала фотографировать грязный пол и грязную подошву. Мне вернули деньги! Но при этом с оскорблениями. Вечером этого же написав в дирекцию магазина! Я до сих пор не получила ответа! Все таки очень хочу приложить фото и отправить в Роспотреб надзор. P.s ранее подруги сталкивались с тем, что после покупки обуви спустя д ве недели максимум месяц-разваливаются.
Надеюсь мой отзыв остановит от покупки обуви данной фирмы!

Гость: 9.11.2013 была в магазине Инарио в ТЦ Европейский, между 20 и 21.00, в секции 4 или 5 продавцов стояли и общались между собой. Когда мне наконец удалось привлечь внимание одной сотрудницы, попросила принести 38р ботинок, девушка принесла, бросила коробку и ушла, размер - 39р. Сотрудница обувного магазина не может отличить один размер от другого. Нашла её, попросила принести именно 38р., она принесла и снова бросила коробку на расстоянии от меня. Учитывая, что я выбирала обувь, в которой удобно ходить беременной женщине, нагибаться за коробкой обуви было затруднительно. В итоге я обулась, ушла и купила себе ботинки в Рандеву, о чем не жалею, там продавец 10 раз сбегала за нужными моделями и размерами, а в Инарио просто хамство.

Маша: Нормальная кожаная обувь не должна сильно промокать, в своих хожу осенью под дождем по мелким лужам и нормально, использую крем водоотталкивающий. На светлой обуви появляются следы от воды, но ноги сухие.

Вера: Весной купила сапоги осенние (натуральная кожа).Нарадоваться не могла - удобные,легкие.Мое счастье длилось две недели,Закончился сезон.Осенью одела,попала под дождь.Кожа облезла- под ней тряпка.Набойка на правом сапоге слетела.Жалко денег и неоправдавшихся надежд походить в удобной обуви. Хочу выслать сапоги на память фирме.Может кто подскажет адрес?

Павел.: на обиву должен быть значок, и магазин обязан представить всю инфлрмацию, по поводу водооттадкивающих свойств обуви, методами ухода, равно как и с экспертизой. нельзя без согласия человека навязать платные услуги


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности