Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Российские подгузники - трусики Mepsi


Первое время я пользовалась подгузниками Меррис. Через несколько месяцев я поняла, что меня липучки просто раздражают. При всех хвалебных одах их прочности и надежности, повторно они крепятся не так хорошо. Несколько раз вообще отрывались.
Я решила перейти на трусики. Купила те же Меррис, обошлись они мне в 1400 рублей за 58 шт. Трусики мягкие, такие же, как и подгузники, только почему-то плохо удерживали влагу. И за ночь часто протекали. Меня это очень удивило, потому что подгузники Меррис не протекали.
Такое поведение Меррис меня оттолкнуло от всех японских марок, и я попробовала финские Мамми. Размер 7-15 кг. стоит 600 рублей за 22 шт. Трусики впитывали быстро и хорошо, вот только резиночки у них на поясе были слишком свободные. И сами они висели, как парашюты, и не удивительно, на такой размах рассчитаны, аж до 15 кг. При наших 7,5 кг. они слишком просторные. И опять-таки, из-за своих размеров, ночами они протекали. К тому же, найти их в продаже крайне непросто.
И вот после такой двойной неудачи, я купила российские трусики Мепси. Кстати, по цене они оказались самыми выгодными. Большая упаковка (58 шт.) размера 6-11 кг. стоит всего лишь 880 рублей. Разница в цене очевидна.
Сразу обратила внимание, что они такие же тоненькие и мягкие, как Меррис. Причем мягкие, как внутри, так и снаружи. Так что никакая часть трусиков не раздражает малыша и не повреждает его кожу.
По размеру они нам подошли идеально, с небольшим запасом, как и полагается, за счет эластичности резинок. Мепси хорошо прилегают к телу, ребенку в них удобно и комфортно. Очень порадовало как раз то, что при этом Mepsi совершенно не давят и не тянут кожу.
Я очень довольна трусиками Мепси. Они абсолютно меня устраивают по всем параметрам, начиная от их качества, до их цены.

Автор отзыва: Филимонова Любовь. Дата отзыва: 26/05/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Красава: Нам очень понравились трусики мепси. Недорогие и хорошего качества трусики мы еще не видели, поэтому пользовались и будем пользоваться дальше.

Дюдюка: Какие интересные трусики mepsi. Если они настолько хорошие, но там нужно попробовать такие, потому что на многие у нас аллергия. Спасибо за подробный отзыв.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности