Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Мясницкий ряд


Работаю продавцом – я давно уже в этой сфере, поработала в разных магазинах. Сейчас вот начала вахтой ездить в Москву, работаю с продукцией мясницкий ряд. Доход хороший, поэтому я за это место и держусь. В плане работы именно вахтой здесь отличные условия в общежитие.

Автор отзыва: Алиса. Дата отзыва: 26/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Oleg: Друг устроился в Одинцово на предприятие Мясницкий ряд, работает жмиловщиком. Проще говоря - занимается нарезкой мяса. Мы оба оканчивала технический универ, я сейчас сижу в офисе, работаю программистом. И при этом получаю копейки, а друг на рабочей специальности меньше 65 тысяч домой не приносит! Ну как так-то! Просрочек у них, в отличии от нас, нет. До завода довозят бесплатно и кормят на работе тоже за "спасибо большое!". Я в шоке. Зачем высшее образование, спрашивается? Хотя у некоторых моментах я лукавлю, работы у них на предприятии и правда много, но зато какая крутая зп.

Валентина: Колбасу сырокопченую «Сервелат» от «Мясницкого ряда» я покупала к праздничному столу, новогоднему. С первого взгляда понравился внешний вид, цвет приятный, с розовым оттенком. Консистенция не слишком твердая, откусить и отрезать легко. Вкусная и в бутербродах с белым хлебом, и с гарниром хорошо, например, с рисом. Специй в составе достаточно, не слишком много, перца в меру. И соленая тоже ка надо. В целом производитель «Мясницкий ряд» мне нравится.

Анна: Я к столу всегда покупаю колбасы, и вареные и копченые, муж любит салями, дети и то и другое. Стараюсь брать в Мясницком ряду.Этой продукции доверяю полностью да и выбор у них всегда большой. По составу наверно лидер на рынке в этой сфере, никакой химии!

Ирина: В Мясницкий ряд я устроилась в октябре 2017 года. До этого работала в другой крупной мясоперерабатывающей компании с хорошей репутацией, но на деле все оказалось не так прекрасно как нам обещали,что собственно и стало причиной смены работы. Вакансия привлекла удобным и привычным графиком работы, полным соц. пакетом и предоставлением жилья сотрудникам, так как я из другого города для меня очень важно. Пошла на должность формовщицы колбасных изделий так уже была знакома с процессом этого профиля. Всем сотрудникам выдают бесплатно фирменную одежду, предоставляют трехразовое питание так же бесплатно. Все производственные процессы проходят на современном технологичном оборудовании что очень радует и упрощает монотонную работу. В целом могу сказать что компания любит и ценит своих сотрудников и старается в короткие сроки разрешить любые возникающие проблемы, и это предает в свою очередь сотрудникам уверенность в завтрашнем дне и стабильность,а это как паказывает опыт очень важно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности