Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о работе в компании Bauer


Компания “Bauer” нашла меня сама. Не прошло и 5 минут после того, как я выложила резюме на сайте rabota.ua мне позвонил молодой человек и пригласил на собеседование. Что мне понравилось – это ощущение что ты действительно нужен компании. Мне перезвонили накануне утром и напомнили о нашей встрече, а так же встречали на месте. Что удивило, так это разноплановость соискателей. Никаких возрастных ограничений, там были и восемнадцатилетние студнты и те, кто перешагнул шестидесятилетний рубеж. После собеседования мы все вышли окрыленные – хорошие условия, интересные мотивации и, самое главное, возможность роста и честная оплата труда. Весь день я переживала, а вдруг не перезвонят, но мне перезвонили и уже на следущий день меня должны были обучить работе менеджера по привлечению клиентов. И вот тут я почти решила, что это не для меня. Девушка, которая проводила обучение, не понравилась ни одному из собравшихся. Говорила слишком громко, дала много лишней информации. Трое ушли минут через пятнадцать, а некоторые дослушали до конца только ради приличия. Вышли мы немного оглохшие и в недоумении - мы так и не поняли в чем заключается наша работа. Нам выдали текст на нескольких листах А4 и сказали, что завтра утром нужно будет рассказать его наизусть. Еще пара людей в этот момент отсеилась. Но я решила, что прийду еще раз, ведь после сдачи текста нас должны были познакомить с нашими непосредственными руководителями. И это было верным решением. После того как я сдала текст на отлично, меня отвели в мой теперешний отдел. Меня прилюдно похвалили и пожелали удачи. Я все еще сомневалась, что у меня есть желание тут задержаться, но мне стало интересно, глядя на то как работают другие. После короткого разговора, руководитель подсадил меня к одному из лучших сотрудников и сказал слушать. После обеда мне дали списки и разрешили звонить. По началу была какая-то неловкость и неуверенность. Но очень помогла поддержка наставника. Оказывается, он умудрялся не только заниматься своими делами, но и слушать меня. А так же меня очень поразил коллектив, тем как быстро и легко меня приняли. Мне кажется этому способствует сама идея, которую нам преподносит руководитель – мы должны быть лучшими, не кто-то отдельный, а все. Поэтому каждый готов помочь и подсказать в любой ситуации. Каждый рабочий день начинается с постановки цели, просчета путей ее достижений и мотивации. Если изначально я ставила себе цель приводить 25 человек и думала, что это хорошо, то теперь 25 - это позор. Не могу сказать, что уже добилась блестящих результатов, но как говорит мой руководитель – плохие кони рвут на старте. Мои результаты улучшаются и я знаю, что в любой ситуации мне дадут дельный совет, если он потребуется. Мое пожелание соискателям – не спешить и не делать выводы по первому впечатлению, так как зачастую оно бывает ложным. Нужно быть уверенным и верить в то, что ты делаешь и тогда будешь только идти вперед.

Автор отзыва: Пруцева Татьяна. Дата отзыва: 18/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Самохвалова Елена Николаевна: Работа и зарплата очень нравится! Взаимоотношения с руководителем и коллегами у меня просто замечательные: на работе строго деловые, вне работы же дружеские – совместный досуг и праздники.
В целом все, о чем мне рассказывали на собеседовании, подтвердилось в полной мере. Не скажу, что работа в фирме Bauer является простой, но при этом она является очень интересной, разноплановой, и для тех, кто готов работать и развиваться - это самая подходящая работа и самая подходящая компания.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности