Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Магазин аксессуаров и чехлов для авто.

http://mwbrothers.su/

Купила недавно новенькие чехлы в машину. Заказ делала у магазина чехлов и аксессуаров Бразерс. Очень удобный магазин, делают кстати на заказ чехлы и цвет в таком случае можно выбрать. В общем позвонила я менеджеру и проконсультировалась по поводу покупки. В общем я сделала заказ больше чем на 300 рублей и потому доставка была бесплатная, еще и на следующий день после заказа. Очень порадовало качество. Зашла на сайт почитать про эко кожу из которой они их делают и прочитала, что они установкой сами занимаются. Обратилась опять-таки к ним. Сделали качественно, выглядят как родные. Всем рекомендую обращаться к ним, их работа вас порадует.

Автор отзыва: Afina255. Дата отзыва: 16/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Zvezda789: Купила себе рамку для номеров на свое авто. Заказ через менеджера, он ответил на все интересующие меня вопросы. Оплата только при получении, я заказалf по почте, так как живу в области. В общем Это еще один
плюс магазину, не люблю платить за товар не проверив его целостность и качество. Цвет выбрала, что бы красиво смотрелся на моем авто. Довольна магазином в целом. Хочу еще заказать чехлы, можно и цвет выбрать любой если под заказ делать и опять таки оплата после проверки наложенным платежом.
Рекомендую теперь магазин всем своим знакомым, уверена в их качественной работе. Если какие-то вопросы то все ответы есть на сайте, либо по телефону можно узнать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности