Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Белый Ветер Цифровой"

Московская обл., г. Одинцово, ул. М. Неделина, д. 6, ТЦ «О'Парк»

Купил в этом магазине цифровую фотокамеру и айфон. Перед покупкой проверял все, когда пришел домой, то в коробке не хватало флешки, потом я пошел разбираться в магазин, но там мне ск4азали, что  все они клали, что  наверное вы где нить потеряли по дороге. Так мне не дали флешку. и я ушел домой. А через месяц сломался айфон, просто выключился.


Автор отзыва: вася. Дата отзыва: 01/11/2009
Темы: магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валентина: Примерно год назад мы купили фотокамеру Nikon 40 - взяли последнюю с витрины уже в собранном виде причем продавец (высокий парень с бородкой - не помню имя) очень советовал не снимать объектив - так очень хрупкий механизм - можно сломать. Камерой пользовались полгода пока однажды объектив не отлетел - так как механизм крепления был сломан и приклеен к камере на супер клей, видимо тем же находчивым продавцом. Я понимаю, доказать, что данная поломка была еще до продажи нам камеры я не смогу, но хочу сообщить, что нет ни какой гарантии, что вы купите дорогую вещь не разбитую и не подклеенную продавцами в этом солидном магазине на Ленинградском проспекте (Москва).

Алла-дура: алла, вы просто дура))) что вы спросили? "смогу ли я на нём установить не тот windows 7, который они предлагают, а другой, мне с уверенностью ответили "Да"" и что вы хотели? таких дурочек, как вы, приходит очень много... вы бы сначала разобрались в своих знаниях, и перлись бы потом за ноутом)

Маша: Вася, ну а представьте на минутку себя на месте продавца. Он вам продал товар, вы с ним проверили комплектацию - все в порядке, все на месте (с Ваших же слов) А тут приезжаете и говорите - нету. Может вы действительно ее потеряли, может отдали, может вторую захотели.. Я конечно вас понимаю, так как сама такой же покупатель.. но я бы, если честно, даже не поехала, потому что понимаю, что была бы послана.. они же не могут из своего кармана каждому такому покупателю флэшки дарить..
Я сама купила там ноут в декабре.. мне тоже пытались впарить многочисленные аксессуары, но это в конце-концов их работа.. Поэтому я с пониманием отношусь и просто отказываюсь от ненужного. Пока нареканий нет.
Алла, а вы точно уверены, что на Ваш ноут можно установить только 7 весрсию? Я бы уточнила у специалиста на Вашем месте. Потому что у меня стоит 7, но я буду переустанавливать на более ранюю версию.
Всем успехов и только удачных покупок!!

Лунтик: Алла, по закону у Вас есть 2 недели на возврат покупки без объяснения причин... конечно если товар не был испорчен или поврежден.

Сильнягина Алла: САМЫЙ ПЛОХОЙ МАГАЗИН, ИЗ ВСЕХ!!!!! Мало того, что продавцы- ХАМЫ!!!! Так ещё и в наглую впаривают ненужные вещи типа "вам нужно обязательно купить аксесуары и т.д. и т.п."!!!! Позавчера купила в ТЦ Мега Тёплый стан ноутбук, продавец попытался навязать windiws 7 и пакет программ за 5 (!) тыс. рублей, когда я спросила смогу ли я на нём установить не тот windows 7, который они предлагают, а другой, мне с уверенностью ответили "Да". Как оказалось позже, мой ноут предназничен только для windiws 7 . Вчера поехала с тем, чтобы они вернули мне деньги за ноут т.к. они меня ПРОСТО ОБМАНУЛИ!!!! ... Так ничего и не вернули. Вместо этого нахамили, надерзили и испортили настроение!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/09 ShopRadar
18/08 Шопиленд
14/03 Маркетплейс...
31/10 На Новиков...
04/10 Хочу рассказать...
15/04 Vital Proteins. Vital Proteins,...
12/04 ОМЕГА 3-6-9 Nature's Bounty...
28/02 Хочу поделиться с...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности