Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясный Взор


Постараюсь выразить свое сугубо личное мнение. Конечно ваше право слышать меня или нет, но думаю многие со мной согласятся. Хотелось бы немного рассказать об аппаратном методе лечения проблем со зрением. Иногда очень становиться грустно, когда приходишь в наши больницы и видишь просто ужасное оборудование, которое помнит еще наших бабушек. Не буду конечно спорить, что иногда (только иногда) физиотерапия, а именно это и есть аппаратное лечение, может помочь. В основном для этого требуется новейшее оборудование, которых в поликлиниках наших бесплатных попросту нет. И это я по Москве знаю, что уж говорить о маленьких городах нашей необъятной Родины.
Кроме того, задумайтесь, как можно массажем или аппаратом фотостимуляции вылечить офтальмологическое заболевание уже в запущенном состоянии. Но увы, многие верят в силу физиотерапии. К сожалению я к этому числу не отношусь, хотя может просто предвзято отношусь к нашей "замечательной" бесплатной медицине. В платных клиниках все же оборудование новое, причем более профессиональные специалисты все же согласитесь идут охотней работать не в бюджетные учреждения. Кстати не всегда стоимость в таких клиниках бывает заоблачной. Я знаю ну минимум пару глазных клиник, которые и по ОМС работают и на услуги у них довольно выгодные условия. Кстати одна из них проводит лечение детишек, сами понимаете, что тут более тонкая и профессиональная работа.
Конечно можно поспорить, что если есть возможность лечиться в наших государственных клиниках, то зачем платить деньги и идти в платное медицинское учреждение. Не знаю, есть много случаев, когда качество в гос. больницах не особо стремились помогать пациентам, отправляли как раз на бесполезное аппаратное лечение или просто отказывались помогать, как в случае с моей знакомой. Она потом долго еще пороги больниц с ребенком обивала пока в глазную клинику Ясный взор не попала. Там хоть ее ребенку операцию сделали.
Так что я лучше в платную клинику пойду, лучше не экономить на своем собственном здоровье.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 11/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности