Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маршрутное такси "СтарПрофи"

Москва, м.Водный стадион

Очень неприятное впечатление. 22.10.2009 г. , 19-25, метро Водный стадион, Маршрутное такси "СтарПрофи",маршрут 594 (205), номер машины 515 177 ЕВ . На замечание одного из пассажиров о том, что автобус  долго не начинает движение, хотя салон уже был плотно заполнен даже стоящими пассажирами, водитель очень внезапно и истерично начал кричать в ответ, чтобы его прератили нервировать и "заводить", что вечно ему  кто-нибудь из пассажиров портит настроение перед отправкой машины. Все пассажиры были напуганы, некоторые вышли, т.к. было ясно, что с таким нервным водителем ехать просто опасно. Я лично на эту "205"-ю маршрутку тоже уже не решусь сесть. Работодателям, видимо, надо серьёзнее следить за тем, кого они приглашают  на работу, если они не  хотят лишиться пассажиров.


Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 31/10/2009
Темы: Такси, Маршрутные такси


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
галсын: Я работал в этом парке это ужас со всех водителей собирают дань водилы отдают деньги бригадирам бригадиры начальнику колонны чуланову сергею и так далее половина водителей работают без документов если документы имеются то левые просто деньги дают начальнику и работают 90 процентов узбеки зарплату не дают просто планы делают такие что невозможно это собрать долги нишут в штрафкарту и на бумажке расписываешся нет увольняют короче махновщина

Алена: Маршрутное такси 593. Цензурные слова кончаются, компания совершенно не следит за своими работниками. Водители курят в машине. В некоторые зайти невозможно, вонь страшная. Курят одни и те же, компания каждый раз обещает принять меры, результатов не никаких! Омерзительно!

Гурова Светлана: Маршрутное такси 704 (ООО ''Старпрофи'') следующее по маршруту от м.Фили до м.Университет изменило маршрут следования!Водители отказываются заезжать и производить остановку - поликлиника 2. Просим вас решить данную проблему ! Очень неудобно. Невозможно производить пересадку на общественный транспорт следующий по другому маршруту.

Марина: На вашем муршруте 595 орудует банда преступников ( воров) с участием Вашего водителя !!! Сегодня 20.03.2015г. Вытащили все деньги зажав в последних рядах маршрутки . Разберитесь со своим персоналом!!!! На маршруте 597 водителя хамят и нарочно влезают в пробку из троллейбусов и стоят по 15-20 минут у метро Полежаевская !!!!!!
593 маршрутка проезжает не останавливаясь на остановках находящихся на 3ем транспортном кольце !!!!!!!!
Разберитесь , что за ужас у Вас!!! Особенно в шок пришла от банды орудующей на вашем транспорте , водитель с ними заодно!!!!!

Сергей: Работают там в основном "иностранцы" - хамят, нарушают ПД, не останавливаются на остановках. Ездить с ними противно и даже опасно. Пользуюсь троллейбусами вместо маршрута 597. Считаю, что городские власти должны их прикрыть.

Марина: 31.03.2014 Водитель маршрутки №597 с номером вх602 чуть не сбил пешехода, устроив гонки с ехавшей рядом маршруткой №597. Ехал всю дорогу с намного превышающей разрешенную скоростью. Потенциально провоцировал аварийные ситуации. Уберите этого водителя с дороги!!!

Светлана: Сегдня 13 апреля оставили сумку кожаную коричневого цвета с маршрутном такси 597. Около 21-00 на остановке Ул Демьяна Бедного. Там карта Москвича на Грязнову Полину. Нашедшего просьба позвонить - вознаграждение гарантируется. 8-926-663-95-68

вован: все гоняют просто планы задрали вот и носяться как сумашедшие

Гость: я ехал по моршруту 704 такой хайдар наивный я его сегодня опять обманул деньги дал а сам не поехал

Екатерина: Простите я ошиблась с датой, 21.06.2011, мы ехали с сыном и случился этот инцедент!

Екатерина: 20,06,2011 маршрут №594, номер машины ВХ 603. Ехала сегодня и была просто ошарашена! Ехала с маленьким сыном! И за то что во время остановки, мы пересели с ним на сидения более близкие к выходу, водитель стал орать на меня не цензурной бранью и ещё и угрожать!! Мой сын был ужасно напуган!! Это урод будет наказан и я этого добьюсь!!!

Гость: Да уж, водители маршруток 593 и 597 постоянно проезжают мимо остановок! Из-за этого приходится до работы добираться с пересадками! Да ещё к тому же частенько по телефону говорят! Кстати, и самое главное- очень лихо гоняют с полным салоном пассажиров, нарушая скоростной режим! Ужас просто! Начальство!!! Контролируйте свой бизнес и наведите порядок, пожалуйста. Днем маршрутки ездят пустые и...!!!мимо!!!! остановок в крайнем левом ряду!!!!! И это при том, что люди стоят на остановке и ждут их, пропуская по несколько маршрутов!!!!

Стасян апдейт: Смените название - ваши бомбилы совсем на ПРОФИ не тянут...

Стасян: 597 и 593 маршрут останавливаются где хотят и когда хотят,могут вооще не останавливаться,т.к. едут в крайнем левом ряду. Один раз так несколько маршруток пропустил стоя на остановке! Водитель этого же маршрута,кавказец какой то,проехал на красный свет на пешеходном переходе,прямо перед начинающей переходить дорогу девушкой! А один раз тихонько сбил бабулю,начиная движение на перекрестке. Благо всё обошлось. Вышел,поднял её и отпустил с миром)
Еще не очень смешная поездка была,когда водила ехал с двумя мобилами в руках,управляя машиной запястьями,вот это аттракцион!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 Маршрутное такси...
29/09 Маршрутное такси...
03/08 Маршрутное такси...
23/06 Маршрутное такси...
23/06 Старпрофи
30/07 Маршрутное такси...
23/01 Маршрутное такси...
05/12 Маршрутное такси...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности