Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Техно Холдинг (Москва)


Гарантия 10 лет, честно, в наше время мало компаний, которые смогли бы это предложить. Это может предложить лишь та компания, которая уверена в качестве своей работы. Я очень доволен домом, который они мне построили.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: У компании много успешных реализованных проектов, благодаря которым я принял решение в пользу этих специалистов и не прогадал. Каждый этап прошел благополучно, все четко по смете, ничего лишнего не брали.

Богдан: Спасибо компании АО Техно Холдинг за построенный в 2023 году дом. Тут выполнили все качественно и самое главное в оговоренный срок. Компания работает по демократичным ценам, если сравнивать с аналогичными предложениями. Бригада, которая у меня работала настоящие профессионалы своего дела, работали добросовестно!

Женя: Мы долго и тщательно выбирали застройщика для своего дома, опирались на отзывы в интернете, на рекомендации друзей. И самым надёжным застройщиком нам показался АО «Техно Холдинг». И мы не пожалели о своём выборе, наоборот, остались очень довольны! Нам очень понравилось, что нам не навязывали дорогие материалы, дорогие работы, а наоборот, предлагали качественные современные материалы, технологии, которые позволяют экономить. В доме живём уже почти три года. Очень довольны. Дом тёплый и просторный. Зимой экономим на отоплении (расход газа) по сравнению с нашими соседями.

Плотин: Добрый день. Мы работали с этой фирмой. Завершили работу раньше оговоренного срока. При этом не торопились и качество выполненных работ от этого не пострадало. Я сам пришел к ним с проектом дома, он у нас уже был готов.

Алексей: Ну, по крайней мере, я считаю, что это надежная компания, которая дорожит своими клиентами и работает на свое имя. Они на все 100% выкладываются и стараются быть лучшими для заказчика. Много консультировались, ребята знают, что предлагают, дом как на картинке. Наша крепость, теперь дело за садом.

Марат: Не скажу, что я долго выбирал компанию, которая смогла бы нам построить дома, но ориентировался на отзывы других. У «Техно Холдинг» хорошая репутация. У них нормальные цены, прозрачная политика. А главное, что в любой момент можно приехать на стройку!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности