Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО «СпецМонтаж»


Оставлю отзыв об пультовой охране от Спецмонтаж. Когда расширялся офис, меня поставили ответственным за охрану, потому что старый офис был небольшой, и необходимости серьезной охране не было. Остановил свой выбор на pcnraduga из-за отзывов, и в итоге не разочаровался. Провели замеры у нас быстро, мастера оперативно сработали, а я в итоге подписал договор и на подключение к Радуге - бюджет позволяет. С тех пор уже три года работаем под защитой, а любые проблемы быстро устраняются ребятами из компании.

Автор отзыва: Василий Петров. Дата отзыва: 04/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Сейчас за охрану отвечает комплект Nord air pro и ПЦН Радуга. Контрольная панель работает отлично, ставлю и снимаю сигнализацию без затруднений, так же и с брелка, вообще за весь период пользования никогда не приходилось звонить в компанию и обращаться за помощью по установке\снятию сигнализации, как это бывает у некоторых. ГБР приезжала однажды по вызову, за пару минут, ничего серьезного произойти не успело, оказался просто пьяный и буйный мужчина

Марина: В прошлом году поставили охранную систему от Спецмонтаж. Никаких претензий. Смонтировано аккуратно, блочков и датчиков особо не видно. Работает хорошо – по тревожной кнопке ребята приезжали нам минуты за 4.

БиснесМЕН: Свой частный бизнес (киоск) доверяю только Спецмонтажу, так как у них есть не только охранная, но и тревожная сигнализация по всем современным нормам. Мне на телефон приходят оповещения, если кто-то пытается открыть дверь поднять роллет, поэтому даже ночью я спокоен за свой объект. Получается круглосуточная охрана, а если что – сразу наряд полиции приезжает. Цены у них не малые, но оно того стоит.

Денис Ю.: После длительного сотрудничества с компанией Спецмонтаж решил оставить отзыв про охрану ювелирного магазина. Мой бизнес без присмотра оставлять никак нельзя. А здесь подвернулось выгодное предложение, которым я поспешил воспользоваться и остался только в выигрыше. В магазине поставили охранную сигнализацию с подключением на пультовую охрану ПЦН «Радуга». Как это работает глубоко не вникал. Но что работает знаю точно. Очень доволен сотрудничеством.

Гаврилов: Охрану своего бизнеса я доверяю только компании Спецмонтаж. Здесь очень внимательно относятся к клиенту, понимают все с первого раза, идут на компромисс и всегда выполняют просьбы. Это очень приятно. Сотрудники приветливые в общении, с ними легко сразу установить доверительный контакт. Оборудование на самом деле надежное и безотказное. Ни разу не было никаких сбоев в работе сигнализации или видеонаблюдения. Круглосуточно все под контролем. Можно спать спокойно.

Бурдюк Алексей: В прошлом году открывали новый салон дверей. Традиционно установили охранную систему в компании Спецмонтаж. Сотрудничаем не первый год и более чем уверены в используемом оборудовании и в том, что приедут если что реально быстро. Рекомендую!

Александр Рогов: В нашем рекламном агентстве больше 6 лет стоит охранная система, которую устанавливала и обслуживает компания Спецмонтаж. Тарифы на обслуживание адекватные, да и специалисты регулярно приезжают для проверки системы. Мы более чем довольны.

Дмитрий Коновалов: Решил на даче поставить охрану. От соседа узнал, что тот уже третий год пользуется услугами компании Спецмонтаж. На pcnraduga ru изучил условия и тарифы, так что тоже подключился. Пусть воровство у нас случается не часто, так подстраховаться будет не лишним, тем более что абонентская не огромная.

Фомин Егор: Два года назад искали, кто поставит надежную охранную систему. Подошли к этому вопросу с полной ответственностью. В итоге приняли решение заказать установку в компании Спецмонтаж. Порадовал подход. Сначала к нам приехал инженер, который составил план всех помещений и расстановки оборудования. Только после согласования сметы к нам приехали установщики. На все ушло чуть больше недели. Смонтировали оборудование аккуратно, персонал обучили. Откровенно говоря, я доволен.

Васильев Леонид: В нашем мотосалоне больше 2 лет стоит охранная система и тревожная кнопка от Спецмонтаж. Поставили, почитав условия на сайте pcnraduga.ru. Всем довольны. Приезжают быстро, тарифы приемлемые.

Ольга Окускова: У нас на даче и дома стоит охрана от компании Спецмонтаж. Перед установкой, конечно, перечитали отзывы, посоветовались на форме, но решающим стало, что на сайте pcnraduga.ru все расписано подробно и представлены актуальные данные. Установили все чуть меньше чем за 2 недели. Но мы никуда и не торопились, так что остались вполне довольны. Кстати, тарифы в реальности вполне доступные. Так что советуем!

Мария Пескова: Мы больше двух лет пользуемся охраной от компании Спецмонтаж. Изначально увидели о них отзывы в сети, а потом уже досконально изучали сайт pcnraduga ru и заказали установку. Мы полностью довольны, а главное, знаем, что в наше отсутствие квартира под надежной охраной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности