Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

МАГ ШАРЛАТАН БОРИСОВ АЛЕКСЕКЙ БОРИСОВИЧ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ


Поверив отзывам о маге БОРИСОВЕ АЛЕКСЕЕ БОРИСОВИЧЕ, которыми полон интернет, я решила обратиться к нему за помощью в привороте. написала, выслала фотографии, имена меня и парня, заплатила за первичную консультацию 3 тысячи рублей. потом алексей борисович сказал, что нужно заплатить еще 10 за консультацию, только тогда он сможет сказать, приворот сработает или нет. для меня это большая сумма, тем более не за бог весть какие услуги (всего лишь мне сказать о том, будет он работать со мной или нет) и я отказалась (просто перестала ему отвечать). нашла другого мага, который согласился мне помочь за гораздо меньшие деньги и мы с ним уже начали работать (даже некоторые улучшения замечать уже начала) как вдруг мне на почту написал маг борисов. сказал, чтобы я заплатила ему 10 тысяч. ответила вежливо, что уже нашла другого мага и работа уже идет полным ходом, сказала что платить ему ничего не буду. в следующем сообщении маг борисов алексей борисович просто показал свое истинное лицо. он стал мне угрожать распространить нашу с ним переписку, скинуть ее парню которого я хотела приворожить и всем моим друзьям и знакомым!
и он это сделал! на следующий день переписка уже была у того парня, моих родителей, друзей и даже у работодателя! за какие то 10 тысяч рублей вот так вот взять и просто подставить.
пишу этот отзыв чтобы знали другие, маг борисов алексей борисович НЕ ПОМОЖЕТ, ОН НАЧНЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ и КИНЕТ в конечном счете!

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 04/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности