Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин diamant-online.ru


Зашла на сайт diamant-online ru впервые в поисках подарка моей младшей сестре. Сразу заказала обратный звонок, чтобы менеджеры помогли как-то с непростым выбором, а то от большого ассортимента я немного растерялась. Девушка такая внимательная, Ольга, кажется поговорила со мной, и я вдруг поняла, что хочу заказать. Купила золотую иконку-подвеску Божьей матери, Семистрельную с маленькими фианитами. В церкви освещу и подарю ей, пусть носит всегда. Возможно, похоже найду и для себя что-нибудь красивое, может цепочку или браслет. Уж очень богатый ассортимент мотивирует к покупке.

Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 02/05/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маришка: Не так давно заказывала в ювелирном интернет-магазине золотую подвеску SOKOLOV с красивым крупным танзанитом глубокого синего цвета. Претензий нет ни к конкретной покупке, ни к магазину в целом. Подвеска обошлась недорого и пришла быстро. А сам магазин хорош низкими ценами и широким ассортиментом.

Романова: Порадовала первая покупочка в интернет магазине diamant-online. купила для начала недорогое колечко из золоченого серебра с фианитами и раухтопазами. Колечко ношу постоянно, не чернеет. Камушки сверкают, дешево не смотрится

Ирина: В интернет-магазинах выбор зачастую всегда больше, это даже касается и ювелирных украшений. В Интернет магазине Диамант много чего себе покупала, чего не встречала на полках ювелирных бутиков и кстати дешевле, чем в оффлайн магазинах. Это не может не радовать любителей украшений

Лариса Родонович: Я познакомилась с сайтом интернет магазина диамант, когда дочке выбирала сережки на день рождения. Я была просто ошеломлена выбором сережек для девочек. 8 страниц на сайте посвящены только детской теме. Есть из чего выбрать, как говорится. С этим сайтом у меня отпала надобность ходить в ювелирные магазины. Удобнее и дешевле.

Николай: Прежде чем заказывать украшение на диамант онлайн, спецом отзывы почитал на разных сайтах. Впечатлило. Решил, что надо делать заказ, если все у них так хорошо. Купил жене золотые серьги с ее любимым жемчугом по спецпредложению, а себе печатку прикупил с ониксом тоже золото 585 пробы. Не пожалел. Качество отменная, цена приятная. На будущее уже и ребенку присмотрел детские серьги, в общем, хороший магазин. Надо иметь в виду.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности