Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО "Синтез" (армматура-траде)


Брал у них арматуру для личных нужд, А1 две тонны заказывал – больше в жизни не обращусь в подобную лавочку. Во-первых, сам заказ – позиционируют себя как сеть металлобаз, а пришла арматура лежалая, похоже скупили по дешевке и теперь продают дуриком. Не разбирался бы – может и прокатило, но я очень даже в курсе, что на лежалый товар цены совсем другие. Вторым пунктом идет организация процесса, обещали манипулятор и экспресс доставку, второе меня не сильно напрягает, хотя сутки опоздания это перебор. А вот то, что пригнали обычный грузовик, это косяк - пришлось справляться своими силами. Ну и по мелочи – приехали уже в темноте, спец торопил подписывать документы еще до приема товара, якобы спешил на транспорт успеть, armatura-trade.ru, их сайт, дает адреса складов которых на самом деле нет.

Автор отзыва: Борис. Дата отзыва: 29/04/2017
Темы: продажа арматуры, обман, некачественный товар


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталия: Кто стал жертвами мошенничества ООО "Синтез" "ЭлитВуд" "МеталлКом" и др. их фирмок-однодневок. Просьба связаться с нами по телефону 8 925 657 31 84 для написания коллективного заявления в правоохранительные органы.

Сергей Васильевич: И ООО "ЭлитВуд" из той же когорты. Умудрился название разглядеть на их полурасплывшейся печати. Сайт их mmbmetall.ru. И газвание там другое совсем - Московская металлобаза. Хотя ни одной металлобазы у них нет своей. По крайней мере нету по адресам с сайта. Про качество арматуры молчу. Но мне повезло, я умудрился не принять и не оплачивать

Артур: А вот эти умудрились мне втюхать низкокачественный товар и ещё доплату с меня стребовать metall-gr.ru. И да, тоже в потёмках,видимо, нарочно так делают, чтоб толком разглядеть не смогли, ЧТО нам привозят.

Виталий: А также http://amztd.ru (по тел. +7 (495) 320-12-75 - то же самое, предлагают реально низкие цены, привозят либо полный отстой в плане качества, либо за совсем другие деньги. Альтернативный способ - отдать часть товара, потребовать оплату и исчезнуть.

Павел: Металлобаз у них нет, собственно ничего нет, кроме пяти-шести сайтов, с которых они заказы собирают, и несколько человек на подхвате - вот и вся "фирма". По МО уже много обманутых, но они так стараются обделывать свои делишки, чтобы до суда не доводить. Для этого используют несколько схем, та что с вами провернули, часто используется. Сайты http://invest-metal.ru, http://metal-t.ru, одни из многих, с которых они орудуют.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 ИП Антонов Сергей...
08/11 ИП Овсянникова...
16/07 О работе Дикси в...
25/08 О работе Дикси в...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности