Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Инвест-металл


Хотел через эту компанию приобрести арматуру, так как цены реально сладкие у них на сайте invest-metal. Но вот кота в мешке брать не хочу. Когда сказал, что хочу приехать, вдруг менеджер странно себя повела, начала говорить, что это невозможно, что на территорию не пускают, в офис - тоже чего-то у них не срастается. Решил поискать адрес, который заявлен у них как контактный, на карте, там куча офисов и ни одного инвест-металла. естественно, ничего не стал у них заказывать, мутная организация

Автор отзыва: Анатолий. Дата отзыва: 29/04/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саня: Вот эта конторка не того же пошиба? http://amztd.ru - якобы абинский металлопрокат, и при этом даже название переврали))) и тот же коленкор - цены низкие, сайт с ошибками.

Егор: Вот я так и понял, что врут и про цены и про базы, что галимые перекупы. У меня с ними не срослось, благо не согласился на уговоры о предоплате. Ждал почти неделю, потом позвонил и отменил заказ нафиг. Правда, нашел в итоге не лучше, armatura-trade.ru те еще деятели. Цены на первый взгляд радуют, но это пока сам заказ не придет. Потому что цена по пути лихо вырастает. И потому что качество арматуры аховое, такую за полцены можно купить как лежалую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности