Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

С женой в новую квартиру купили экообогреватели от компании Теплэко. Понравились они тем что мало расходуют эти плиты и при этом хорошо комнату обогревают. К тому же обюогреватели не воняют как масляные и стоят всего 2400 за штуку. Кстати кто переживает за доставку могу сказать что достаточно быстро товар прихоит - нам пришли обогреватели за 5 дней. правда коробка была помята. Не знаю кто там накосячил - при перевозке или при упаковке товара но все равно не особо приятно

Автор отзыва: Антон. Дата отзыва: 28/04/2017
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Теплэко устарел как мамонты бьет током и трескается опасен в использовании: Вот чем отличается ТеплопитБел-Беларусь от Российских аналогов. Обогреватель рекомендован к использованию Национальной академией наук Республики Беларусь

1.Потребление электроэнергии ТеплопитБел (250Вт/час) в 1.5 раза меньше чем у Российских.
2.Теплоотдача в 1.5 раза больше чем у Российских (за счет состава из чистейшего кварцевого песка).
3.Площадь излучающей поверхности в 1.5 раза больше за счет покрытия натуральным природным материалом (натуральный горный камень).
4.На 30% по времени медленнее остывает (после полного выключения) за счет увеличенной площади излучающей поверхности.
5.Отапливает помещение в два раза больше по площади 10-12 кв.м. в отличии от Российского аналога (5кв.м).
6. Внешний вид обогревателя не требует декоративного экрана.
Кварцевый обогреватель ТеплопитБел потребляет в 1.5 раза меньше а стоит на 43% дешевле Российских аналогов. Вот чем отличается Кварцевый обогреватель ТеплопитБел от Российских аналогов и Кварцевый обогреватель ТеплопитБел рекомендован к использованию Национальной академией наук Республики Беларусь ТеплопитБел производят в Беларуси ООО АзияОпт и Патентообладатель ИП Гончаренко Р.М.

У Теплэко сплошь трещины и сильно бьет током хлам редкостный: 1. Теплэко с трещинами, ТеплоплитБел с патентом
Теплэко завышает цену.
Цена на Теплопитбел 1800 рублей в полной комплектации (отражатель на стену в подарок).
Цена Теплэко 2400 рублей (без вилки, отражателя, кабель 1 метр).
Потребление теплопитБел 0.25 квт/час а у Теплэко 0.40 кВт/час. Площадь обогрева ТеплопитБел 10-12 кв.м. а у Теплэко 5-7 кв.м.
При покупке обогревателя владельцы хотят получить действительно качественное оборудование. Поэтому приходится учитывать множество параметров, которые способны сказаться на эксплуатации.
В нашей стране определенным спросом пользуются обогреватели Теплэко. Но в последнее время относительно их стало появляться множество отрицательных отзывов. В процессе эксплуатации пользователями было обнаружено много недостатков.
Трещины – распространенная проблема у Теплэко
Самым большим недостатком обогревателей от данного производителя является возникновение трещин. Они могут появиться при первом включении или через некоторое время. Дефект повсеместный, практически каждый владелец рано или поздно сталкивается с ними.
В Теплэко в качестве внешнего покрытия используется состав на основе мраморной крошки. Он не слишком подходит для эксплуатации в подобных условиях. Данный факт отрицательно сказывается на основных характеристиках обогревателя, поверхность быстро трескается.
Трещины у компании не признаются в качестве гарантийного случая. Если они менее 35 см, то это не является дефектом, по мнению производителя. Но повреждение внешнего покрытия все равно отрицательного сказываются на основных характеристиках. Снижается теплоемкость плиты, уменьшается время остывания. Дополнительно через трещины проникает воздух и окисляются нагревательные элементы. В результате снижается реальный срок службы.
Что же получаем в итоге?
1. Трещины – повальный дефект и практически у каждого владельца Теплэко они возникают в процессе эксплуатации.
2. Это не гарантийный случай, если они не превышают 35 сантиметров. Все указано в техническом паспорте, который бы следовало прочесть перед покупкой и ознакомиться с информацией. Вернуть бракованный товар не получится никак, потратите больше времени и средств на пересылку.
3. Трещины не являются фатальным дефектом, но они все равно негативно сказываются на характеристиках.
ТеплоплитБел – отличное решение
Обогреватели Теплоплит – настоящие кварцевые модели, при изготовлении которых использовался кварцевый песок. Плита не трескается даже при самой активной эксплуатации и существенно увеличивается предполагаемый срок службы.
Теплоплит – техника, которая получила патент и сертификат. Компания является создателем данных обогревателей и обладает существенным технологическим потенциалом. За счет этого удается постоянно улучшать продукцию и дорабатывать ее.

Саша: Не слушайте бредни. Это все пишут конкуренты из теплопита бел. После того как они начали закупать обогреватели из теплэко а потом и вовсе делать что то очень сильно похожее внешнее но никак не внутренне они начали писать подобные сообщения на сайтах теплэко. я вот например пользуюсь экообогревателями 5 лет и вполне ими доволен

Теплэко с трещинами продают: Сразу после включения он и треснул -вот, так…
Видимо это и объясняет то, что тепло обогреватель совсем не держит. Но еще больше расстроило то, что можно было купить настоящий кварцевый обогреватель гораздо дешевле у непосредственного производителя – ТеплопитБел из Минска или заказать в Москве там представительство.
Лоханулся конкретно. Назад не взяли, сказали товар Акционный и гарантии и возврата нет.
Не повторяйте мои ошибки.

Теплэко пожароопасный очень даже: Что эта фирма еще существует? Они Теплэко (ИП Котенков из под Кемерово) пожароопасную продукцию выпускают. Они, наверное, взятки дают, чтобы их не закрыли! По крайней мере, я знаю несколько человек, которые жаловались на эту контору в Роспотребнадзор, и я в их числе. Причина была в покупке некачественных обогревателей, которые абсолютно не соответствовали заявленным характеристикам. Обогреватель треснул сразу после включения, я обратился на Теплэко, но мне отказали в возвращении денег, сказали что на Акции товар обмену и возврату не подлежит. Я отказался, жаловался в Роспотребнадзор, но воз и ныне там. Можно было, конечно, прободаться, но не та сумма, чтобы свое время тратить на суды и прочие разбирательства. Обогреватели сначала отправились в гараж, а потом на мусорку – деньги были выкинуты впустую. Когда недавно узнал, что коллега по работе заказал себе кварцевые обогреватели через интернет, мысленно ему посочувствовал, но оказалось, что с его обогревателями все в порядке, потому что покупал не у Теплэко, а на заводе теплопитБел из Минска, он заказал через Москву. Только и рассказывает, какие они удобные и экономичные. Так, что если кто надумал купить кварцевый обогреватель, берите лучше ТеплопитБел (экономичнее в два раза по потреблению), а Теплэко лучше обходить стороной, тем более, что цены у них в два раза выше чем у ТеплопитБел.

Теплэко производит ИП Котенков из Кемерово пожароопасный: Теплэко в Паспорте декларирует о том что обогреватель можно используется с трещинами 350 мм. на корпусе и это не влияет на его работу и не является гарантийным случаем. Теплэко предлагает нам свой хлам с трещинами. Идиоты!!!
Подождите ребята. Вы поняли, не то что написали в паспорте, а то что сделали??? Вы в своем уме вообще то? У Вас написано первый класс пожаробезопасности. Это как понимать? Электроприбор с первым классом пожаробезопасноти можно эксплуатировать с трещинами? И это не влияет на его работу? Вы с ума часом не сошли? Вот посмотрите что производит из Белоруссии компания ТеплопитБкл так там все ясно и понятно-качество высокое.
Дальше про Теплэко еще круче….
В паспорте теплэко написано не трогать руками при работе. Если Вас правильно понимать, то при работе он будет меньше греться если его руками потрогать? Либо он ударит током? Почему нельзя трогать прибор при работе? Можете это объяснить?
Еще круче.
Почему Вы гарантируете, что трещины по 350 мм на ваших обогревателях не влияют на его работу? Вы хотели сказать, что это вполне допустимо и в соответствии с Вашими ТУ (техническими условиями). Работа треснутого обогревателя это то, что Вы и прописали в своих технических условиях? У Вас действительно написано использование обогревателя с трещинами. Тогда где Вы зарегистрировали первый класс безопасности Вашего чудо прибора? Лучше было бы купит у Теплопитбел из Белоруссии у них в два раза экономичнее и дешевле.
Еще интереснее.
Теплэко целый год на Акции. Акционный товар возврату и замене не подлежит, так прописано в законодательстве.
Еще больше.
В соответствии с условиями эксплуатации Теплэко должен подключать только специалист с третьим допуском к электроприборам. Тоесть нужно покупателю заключить договор на установку обогревателя (получить Акт приемки оборудования в эксплуатацию). Иначе гарантия снимается и ответственность за последствия ложится на покупателя.
Так же нужно в обязательном порядке заземлить этот прибор. У 90% потребителей нет заземления (заземления контура-официально).
Таким образом Покупатель приобретая у Вас продкцию и оплатив ее соглашается с условиями при выполении которых он (покупатель) может использовать Ваш Теплэко.
И вот что должен выполнить Покупатель после покупки что бы сохранить гарантию.
-Согласиться на использование прибора Теплэко с трещинами 350 мм. заткнуться и молчать).
-Не трогать прибор во время работы (значит бьет током) что бы потом не жаловаться что бьет током.
-Заключить договор с компанией имеющей право осуществлять электромонтажные работы для подключения Теплэко, с обязательным заземлением прибора.
Но если Вы купили на Акции Теплэко (а Акция длится круглый год) то гарантии нет в любом случае.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности