Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сушильная машина Hoover DMH D1013A2X-07


Эта сушка Hoover из крепких середнячков - функционал в наличии, цена за бренд не завышена. Чуть дороже 30 тыс.
Доставку не заказывали, т.к. весит машинка 40 кг (никакого железа. бак из пластика), так что дотащили сами. Крепил муж на полочку поверх стиральной машины.
Пользоваться одно удовольствие. Видно через прозрачный люк, как внутри бельишко переваливается и водичка в контейнере собирается. Можно по программе (Пух, полотенца, в шкаф, на вешалку, по утюг) сушить, а можно самой время выставить. Из специальных программ пробовала только Смешанные ткани для детской верхней одежды. Сорочки (это тоже отдельный режим)мы не носим. Есть еще быстрая на 40 минут, но тогда надо буквально пару вещичек класть, чтобы успели высохнуть.
Моя стиралка отжимает на 1300 оборотах почти до сухого состояния, так что часто ставлю на часок на досушку и сразу складываю в расправленном виде. Если где молекула воды и задержалась, то на столе пока остывает, испаряется. Так что из всего послестирочного процесса осталось только аккуратное сладывание.
В контейнере-фильтре после сушки остается комок цветной ваты. Это пыль и ворс, которые машинка натрясает с белья. Видимо потому, этими машинками рекомендуют пользоваться аллергикам.
Должна отметить, после сушки белье, особенно, полотенца (даже старые жесткие), становятся мягкими как от хорошего кондиционера. Белье не перекрученное, не мятое. Глубоких складок нет.
Вывод:
Мне всегда было чем заняться после стирки - развешивать белье на балконе, снимать, гладить, пока в жизни не появилась сушка и свободное время.
Конечно, выглядит вся эта конструкция в углу - стиральная машинка и сушка, прикрепленная сверху - как угол из прачечной. Внизу крутит белье стиралка, вверху переваливает сушка. Но все это ерунда по сравнению с избавлением от рутинной домашней работы.

Автор отзыва: Дарина. Дата отзыва: 26/04/2017
Темы: бытовая техника, сушильная машина


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности